Дорогие друзья! Внимательно относитесь к выбору рубрики для вашей темы. При нарушении рубрикации тема будет удалена, а аккаунт заблокирован
Хочу пиццу ⇐ Рецепты форума
-
Автор темыБарибал - Сообщения: 200
- Зарегистрирован: 20.10.2021
- Откуда: Россия
Хочу пиццу
Привет всем! Хочу попробовать заказать что-то новое из еды на дом. Последнее время мы на ужин едим суши, но мне они не лезут, мой желудок требует пиццу. Порекомендуйте в СПБ хорошую пиццерию с доставкой.
-
Жорик - Сообщения: 224
- Зарегистрирован: 02.01.2022
- Откуда: Россия
Re: Хочу пиццу
Раньше я тоже заказывал много суши, и они со временем тоже приелись. Мы с девушкой последнее время подсели на пиццу из Пицца Мафия https://3332222.ru/menu/picca/ Пицца у них действительно самая вкусная в СПБ, и много разных видов. И доставка после заказа, очень быстрая, что приятно удивляет. А из десертов я последнее время заказываю их моти, очень вкусные, и не тяжелые на желудок.
-
Medved - Сообщения: 209
- Зарегистрирован: 21.11.2021
- Откуда: Россия
Re: Хочу пиццу
Лично я заказываю на дом чаще шаурму. По моему мнению, она гораздо вкуснее пиццы и обладает более разнообразными вкусами. Попробуйте, возможно, вам тоже понравится. А из десертов я не изменяю классическому медовику.
-
Брендон - Сообщения: 215
- Зарегистрирован: 16.05.2022
Re: Хочу пиццу
Шаурму можно и самому приготовить, не спорю это вкусно. Но, честно говоря, вкусную пиццу все равно лучше заказать, особенно если вас уже немного утомили суши. Еще я обожаю Макдональс, их бигмак и картошку по-деревенски.
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 2 Ответы
- 568 Просмотры
-
Последнее сообщение yuliya.postnikova
-
- 3 Ответы
- 542 Просмотры
-
Последнее сообщение Брендон
-
- 5 Ответы
- 730 Просмотры
-
Последнее сообщение nisann
-
- 3 Ответы
- 645 Просмотры
-
Последнее сообщение Жорик
-
- 2 Ответы
- 291 Просмотры
-
Последнее сообщение Dioella