Нужно выбрать материал для забора. ⇐ Заборы и ограждения
-
Автор темыterokis
- Всего сообщений: 124
- Зарегистрирован: 15.06.2023
- Откуда: Оттуда
- Возраст: 44
Нужно выбрать материал для забора.
Мне необходимо сменить забор перед своим домом в Сосновом Бору. Как думаете, какой материал стоит приобрести для этой цели? Хотелось бы, чтобы выглядел он хорошо.
-
- Всего сообщений: 63
- Зарегистрирован: 19.06.2023
- Откуда: Из параллельной вселенной
- Возраст: 39
Re: Нужно выбрать материал для забора.
Знаете, на данный момент заборы делаются из десятка разных материалов, а то и больше. Однако, лично мне по душе натуральная древесина. Особенно нравятся сосновые доски – смотрятся они шикарно.
-
- Всего сообщений: 121
- Зарегистрирован: 16.06.2023
- Откуда: Со стройки
- Возраст: 32
Re: Нужно выбрать материал для забора.
Деревянный забор точно не будет долговечным, да и всю красоту он потеряет за один или два года. Дело в том, что сначала он выгорит под солнцем, а потом его станут разрушать вредители и осадки. Лучше сделайте себе забор из ДПК. Данный композит не подвержен подобным разрушениям. Изучить варианты, доступные для покупки в Сосновом Бору, можете тут https://sosnovyj-bor.woodgrand.ru/katal ... ka-iz-dpk/ . Расцветок на сайте предлагается действительно много.
-
- Всего сообщений: 115
- Зарегистрирован: 17.06.2023
- Откуда: С работы пришёл)
- Возраст: 35
Re: Нужно выбрать материал для забора.
А я бы, наверное, лучше еврозабор заказал. Его привозят уже готовый и устанавливают - от покупателя не потребуется ничего, кроме денег. Хотя цена на него, наверное, будет не особо низкой.
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 6 Ответы
- 429 Просмотры
-
Последнее сообщение kseniya.titova
-
- 4 Ответы
- 680 Просмотры
-
Последнее сообщение alex.buzin
-
- 4 Ответы
- 511 Просмотры
-
Последнее сообщение alex.buzin
-
- 4 Ответы
- 437 Просмотры
-
Последнее сообщение alex.buzin
-
- 3 Ответы
- 460 Просмотры
-
Последнее сообщение Shagrath