Дорогие друзья! Внимательно относитесь к выбору рубрики для вашей темы. При нарушении рубрикации тема будет удалена, а аккаунт заблокирован
Беседка на даче ⇐ Наша любимая дача
-
Автор темыFrikk - Сообщения: 84
- Зарегистрирован: 21.02.2021
- Откуда: РФ
Беседка на даче
Привет из Выборга. Мне совет нужен. Смотрите какое дело. Хочу новогодние каникулы с пользой провести и начать строить беседку на даче. Подскажите - из чего это лучше делать? Из досок?
-
Drender - Сообщения: 64
- Зарегистрирован: 10.10.2021
- Откуда: Россия
Re: Беседка на даче
Ну смотря какие доски.. Вообще, на мой взгляд в нашем климате использовать для этих целей древесину - сомнительная идея. Сырость же. Не сгниет она?
-
Powerful - Сообщения: 89
- Зарегистрирован: 25.12.2020
Re: Беседка на даче
Сгниет, конечно. Летом от жары будет рассыхаться, а в остальное время года дожди и снег - реально долго вам никакие доски не прослужат. Я считаю, что если хотите построить беседку один раз и на много лет, то надо использовать для этих целей террасную доску из ДПК. В Выборге ее вот здесь купить можно будет: https://vyborg.woodgrand.ru/
-
Bart - Сообщения: 17
- Зарегистрирован: 11.10.2021
- Откуда: Россия
Re: Беседка на даче
А я вообще подумал и решал капитальную беседку строить - из кирпича. И там же летнюю кухню сделать. вот с ней ничего не случится долгие годы
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 3 Ответы
- 902 Просмотры
-
Последнее сообщение Limka
-
- 5 Ответы
- 1683 Просмотры
-
Последнее сообщение artm
-
- 1 Ответы
- 731 Просмотры
-
Последнее сообщение Zarem
-
- 1 Ответы
- 900 Просмотры
-
Последнее сообщение rizka
-
- 5 Ответы
- 845 Просмотры
-
Последнее сообщение alex.buzin