Дорогие друзья! Внимательно относитесь к выбору рубрики для вашей темы. При нарушении рубрикации тема будет удалена, а аккаунт заблокирован

Аренда квартирБеседка

Здесь обсуждаем любые вопросы, делимся впечатлениями, опытом
Автор темы
Limka
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 24.01.2021
Аренда квартир

Сообщение Limka »

Собираюсь побывать на Новый год во Владимире с дочкой. Подскажите где можно снять хорошую квартиру на три дня без посредников.
Oksao
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 24.01.2021
Re: Аренда квартир

Сообщение Oksao »

Посоветую Вам обратить внимание на Гостевой дом Sokroma, сдаваемые квартиры которого находятся в историческом центре города, я осталась просто под впечатлением чего-то невероятно чистого и уютного, теплого и домашнего когда там была в октябре в командировке. Мне очень понравилась квартира студия в которой я жила пять дней, это исторический центр города, везде все рядом, и кафе и магазины и невероятная красота старинного города Владимира, Золотые ворота были совсем рядом. Если заинтерисовались заходите на сайт вот сюда и бронируйте без посредников квартиру на праздники, думаю Вы хорошо отдохнете.
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Беседка»