Где в МО пройти обучение по охране труда? ⇐ Беседка
-
Автор темыalfa
- Всего сообщений: 81
- Зарегистрирован: 20.10.2021
- Возраст: 28
Где в МО пройти обучение по охране труда?
Я на своём предприятии в МО в скором времени приступаю к выполнению обязанностей, связанных с охраной труда. Для этого мне нужно получить соответствующее удостоверение. Кто мне посоветует учебный центр, где я смогу пройти курсы по охране труда?
-
- Всего сообщений: 31
- Зарегистрирован: 09.11.2021
- Возраст: 38
Re: Где в МО пройти обучение по охране труда?
В этом учебном центре специалисты проходят обучение по охране труда https://ukcr.ru/article-spetsialist-po- ... ovka-.html . И вы можете именно сюда обратиться, потому как здесь один из лучших преподавательских составов Московской области. Помимо этого, цены на обучение здесь вполне приемлемые, что тоже, на мой взгляд большой плюс.
-
- Всего сообщений: 24
- Зарегистрирован: 21.12.2021
- Возраст: 34
Re: Где в МО пройти обучение по охране труда?
Сейчас можно пройти обучение любой дисциплине дистанционно и получить удостоверение установленного образца. И я бы вам предложили выбрать для этого такой центр, как Академия Безопасности.
-
- Всего сообщений: 77
- Зарегистрирован: 03.11.2021
- Возраст: 31
Re: Где в МО пройти обучение по охране труда?
Alfa, я вам скажу от том, где я сам прошел обучение по охране труда. В СПД. Вот сайт этого центра профессиональных квалификаций https://spdopusk.ru/obuchenie/ . Здесь даже дистанционно дают такой объем знаний, который не дают некоторые учебные центры очно. Да и цены на обучение тут вполне адекватные.
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 5 Ответы
- 816 Просмотры
-
Последнее сообщение Бразель
-
- 2 Ответы
- 615 Просмотры
-
Последнее сообщение Kirov
-
- 2 Ответы
- 506 Просмотры
-
Последнее сообщение Valdiss
-
- 4 Ответы
- 98 Просмотры
-
Последнее сообщение Криогенный Спаситель
-
- 5 Ответы
- 838 Просмотры
-
Последнее сообщение oleg.zavarzin