Дорогие друзья! Внимательно относитесь к выбору рубрики для вашей темы. При нарушении рубрикации тема будет удалена, а аккаунт заблокирован
Где жить во Владивостоке? ⇐ Общие вопросы строительства и ремонта
-
Автор темыEugene - Сообщения: 140
- Зарегистрирован: 10.12.2022
- Возраст: 32
Где жить во Владивостоке?
Ккие вы можете назвать мне отели или гостиницы нормальные во Владивостоке чтобы там пожить можно было во время моей деловой поездки?
-
kipler - Сообщения: 143
- Зарегистрирован: 15.08.2022
- Возраст: 38
Re: Где жить во Владивостоке?
Есть очень хороший отель в центре Владивостока. Вот ссылка на сайт этого заведения https://hotel-karmen.ru/ . Конечно и цены там довольно высокие если сравнивать с другими вариантами, но это понятно, так как и условия проживания тоже будут на высоком уровне. Но я думаю, что если поискать можно и другие гостиницы найти.
-
Shadi - Сообщения: 139
- Зарегистрирован: 12.12.2022
- Поблагодарили: 1 раз
- Возраст: 32
Re: Где жить во Владивостоке?
Любой хостел найти можно в городе и туда заселиться. Главное много вещей не брать с собой и не оставлять их там чтобы не украли ничего.
-
Sander - Сообщения: 116
- Зарегистрирован: 30.12.2022
- Возраст: 32
Re: Где жить во Владивостоке?
Ну и какой смысл тогда вообще хостелом пользоваться? Можно же просто снять номер в отеле или квартиру посуточно найти где в аренду сдают.Shadi: 02 апр 2024, 12:38 Любой хостел найти можно в городе и туда заселиться. Главное много вещей не брать с собой и не оставлять их там чтобы не украли ничего.
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 4 Ответы
- 596 Просмотры
-
Последнее сообщение Cyrillic Craze
-
- 3 Ответы
- 130 Просмотры
-
Последнее сообщение Cyrillic Craze
-
- 3 Ответы
- 102 Просмотры
-
Последнее сообщение sergey.ershov
-
- 1 Ответы
- 83 Просмотры
-
Последнее сообщение October
-
- 1 Ответы
- 56 Просмотры
-
Последнее сообщение Malker