Дорогие друзья! Внимательно относитесь к выбору рубрики для вашей темы. При нарушении рубрикации тема будет удалена, а аккаунт заблокирован

Сварочный аппаратБеседка

Здесь обсуждаем любые вопросы, делимся впечатлениями, опытом
Garrin
Сварочный аппарат

Сообщение Garrin »

Нужен реально качественный сварочный аппарат для работы в автомастерской. Какой взять лучше - кто что посоветует?
Аватара пользователя
iva
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18.09.2020
Re: Сварочный аппарат

Сообщение iva »

Обратите внимание на инвертор Сварог - вполне достойный сварочный аппарат по бюджетной цене, именно такой мы и приобрели для работы в автомастерской. Вот каталоге https://www.svarbi.ru/cat/ruchnaya-dugovaya-svarka/ в котором представлены аппараты для ручной сварки, можно ознакомиться с характеристиками и выбрать подходящий.
Аватара пользователя
nikita.kotov
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10.01.2022
Re: Сварочный аппарат

Сообщение nikita.kotov »

Каталог это хорошо, как и возможность выбрать по характеристикам. Но это для специалистов. А вот как новичку, который мало что в этом понимает, как разобраться какой аппарат взять ? Я сейчас ищу для дачи, хочу беседку, баньку поставить, может мангал сварить. В общем так, по мелочи. Какой аппарат брать, на что смотреть ?
Аватара пользователя
Крулуар
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 20.03.2021
Re: Сварочный аппарат

Сообщение Крулуар »

Что-то попроще смотри, тебе как новичку с супер наворотами аппарат точно пока не нужен, да еще и для бытовых целей. А вот такой, который сможет при низком напряжении сети работать, это да, очень пригодится, по своему опыту знаю. Если конкретней, BRIMA MMA-220, это такой как у меня. Третий год без проблем работает и для дачи его вполне достаточно.
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Беседка»