Дорогие друзья! Внимательно относитесь к выбору рубрики для вашей темы. При нарушении рубрикации тема будет удалена, а аккаунт заблокирован

Подскажите насчет покупки станции системы туманообразованияБеседка

Здесь обсуждаем любые вопросы, делимся впечатлениями, опытом
Аватара пользователя
Автор темы
Solomon
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 05.01.2022
Откуда: Россия
Возраст: 30
Подскажите насчет покупки станции системы туманообразования

Сообщение Solomon »

У меня возникла острая необходимость в эффективной качественной станции системы туманообразования. А в каких компаниях по вашему мнению такое можно купить по честным реальным ценам?
Аватара пользователя
Valdiss
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 30.12.2021
Откуда: Россия
Возраст: 47
Re: Подскажите насчет покупки станции системы туманообразования

Сообщение Valdiss »

Лично сам при необходимости пользусь относително компактным туманообразователем такой модели как К-2Т-9С. И данный агрегат имеет мощный насос, неплохую современную автоматику, простое управление и продуманную конструкцию в целом. Что в свою очередь делает такую технику производительной и надежной. А купить станцию системы туманообразования под свои цели и бюджет вы можете попробовать и вот здесь https://par-tuman.ru/vysokoe-davlenie/
Аватара пользователя
Kirov
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 01.01.2022
Откуда: Россия
Возраст: 34
Re: Подскажите насчет покупки станции системы туманообразования

Сообщение Kirov »

В организации Проминвест занимаются продажами фирменных станций систем туманообразования известных производителей. Причем в этом месте сейчас проводят выгодные осенние распродажи.
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Подскажите насчет покупки станции системы туманообразования
    Solomon » » в форуме Беседка
    2 Ответы
    380 Просмотры
    Последнее сообщение Valentin Ivanovich
  • Нужна станция системы туманообразования
    Valdiss » » в форуме Беседка
    3 Ответы
    450 Просмотры
    Последнее сообщение alex.buzin
  • Подскажите насчет покупки сверлильного станка
    Solomon » » в форуме Беседка
    5 Ответы
    1074 Просмотры
    Последнее сообщение alex.buzin
  • Подскажите насчет покупки пресса в Москве
    Kirov » » в форуме Беседка
    5 Ответы
    1059 Просмотры
    Последнее сообщение arturik1
  • Подскажите насчет покупки душевой кабинки в Питере
    Valdiss » » в форуме Беседка
    3 Ответы
    957 Просмотры
    Последнее сообщение Solomon

Вернуться в «Беседка»