Материал забора для дачи ⇐ Заборы и ограждения
-
Автор темыnikolay.nosov
- Всего сообщений: 14
- Зарегистрирован: 09.12.2022
- Возраст: 48
Материал забора для дачи
Хочу забор на даче менять. Но нужны ваши советы по тому, из чего его лучше делать. Хочу забор в виде штакетника. Что скажете по материалу-дерево, метал, доска ДПК? Дача в Салавате.
-
- Всего сообщений: 82
- Зарегистрирован: 20.12.2019
- Возраст: 58
Re: Материал забора для дачи
Я люблю дерево. У меня на даче давно такой забор стоит и я довольна. Потому, что он красивый-для дачи подходит. Я его покрасила в белый цвет. И посадила у него розы, которые плетутся по нему.
Последний раз редактировалось IRINA. 12 окт 2023, 15:30, всего редактировалось 1 раз.
-
- Всего сообщений: 15
- Зарегистрирован: 09.06.2022
- Возраст: 58
Re: Материал забора для дачи
А мне металлический штакетник больше нравится. Он более прочный . Дерево -это неплохой вариант, но все-таки металлическое ограждение прослужит вам много дет. И красить его не придется.
-
- Всего сообщений: 14
- Зарегистрирован: 03.04.2023
- Возраст: 59
Re: Материал забора для дачи
У вас какая длина забора должна быть и какую функцию он должен выполнять -безопасность или просто ограждение территории? От этого и "пляшите" В первом варианте это должен быть забор более прочный, надежный. И его можно делать из металла или из доски ДПК - в Салавате она есть в продаже здесь . А во втором случает и обычный деревянный штакетник подойдет.
-
- Всего сообщений: 1042
- Зарегистрирован: 26.11.2022
- Откуда: Москва
Re: Материал забора для дачи
Есть возможность доску ДПК использовать, рекомендую остановить свой выбор на ней.
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 4 Ответы
- 254 Просмотры
-
Последнее сообщение alex.buzin
-
- 4 Ответы
- 680 Просмотры
-
Последнее сообщение alex.buzin
-
- 4 Ответы
- 512 Просмотры
-
Последнее сообщение alex.buzin
-
- 3 Ответы
- 604 Просмотры
-
Последнее сообщение garagko
-
- 6 Ответы
- 430 Просмотры
-
Последнее сообщение kseniya.titova