Дорогие друзья! Внимательно относитесь к выбору рубрики для вашей темы. При нарушении рубрикации тема будет удалена, а аккаунт заблокирован

Как можно бороться с ГРАФФИТИ? Решение TNP GroupОбщие вопросы строительства и ремонта

Всё, что не укладывается в рубрики ниже
Автор темы
TNPGroup
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21.09.2023
Откуда: Санкт-Петербург
Как можно бороться с ГРАФФИТИ? Решение TNP Group

Сообщение TNPGroup »

TNP GROUP вывела на рынок новый продукт Тэпинг Антиграффити, который позволит значительно решить проблему граффити. Проблема серьезная для всех крупных городов.

Вандалы, а часто и просто бездари наносят сомнительные надписи и рисунки на исторические здания и памятники архитектуры. Доходят до того, что наносят краску на памятники выдающимся личностям.

Изображение Изображение Изображение

Отдельная история - порча дорожных знаков. Например, на Кипре большая часть знаков испорчена. Часто невозможно понять, что на знаке отображено. Это создает повышенную аварийность на дорогах.

Изображение Изображение

Сотрудники TNP GROUP много путешествуют и видели просто “убитые граффити” города: Афины, Рим, Барселона, Загреб, Лимасол и т.д. После таких путешествий мы задумались как можно решить данную проблему? Воспитывать художников-варваров - путь туманный, а вот найти путь, как быстро удалять данные “шедевры” нам по силам.

Технологи TNP GROUP разработали материал Тэпинг Антиграффити, который представляет собой прозрачное матовое или глянцевое покрытие. С покрытия Тэпинг Антиграффити краску можно удалить простой губкой, как маркер с доски.

Если данное покрытие нанести на места доступные для вандалов, мы не будем впоследствии видеть страшные закрашенные пятна на стенах, не потребуется отмывать или даже заменять дорожные знаки.
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Общие вопросы строительства и ремонта»