Дрели, перфораторы, шуруповерты, гайковертыПомогите выбрать шуруповерт

Дрели и перфораторы, шуруповерты и гайковерты, сверлильные станки: производители, модели, марки и типы электроинструментов. Вопросы по эксплуатации, сервисные центры по ремонту. Технологии работ. Оснастка: буры сверла, биты и т. д.
Марина
 Помогите выбрать шуруповерт

Сообщение Марина »

Муж заказал себе на ДР подарок) Купи, говорит, мне любимая, шуруповерт. Я зашла в магазин, где они продаются, пользуясь своей гениальностью нашла даже шуруповерты... Но там их очень много.
Какой выбрать? Мне бы в среднем ценовом диапазоне, но надежный. Муж не особо часто что то мастерит, для него скорее важен факт наличия такого инструмента в доме)

Реклама
Знающий
 Re: Помогите выбрать шуруповерт

Сообщение Знающий »

Знаете, шуруповерты очень неплохо разделяются по цене. Дорогие бренды, типа Бош - очень неплохие, но они реально дорогие, если брать их только для того, чтобы обладать инструментом. Думаю вам можно брать любой из средней ценовой категории - не ошибетесь. Совсем дешевые не берите, у них аккумуляторы дохнут после закручивания одного винтика.

Лёша11
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 16
 Re: Помогите выбрать шуруповерт

Сообщение Лёша11 »

Здравствуйте. Посмотрите лучше в этом магазине шуруповерты https://www.vdr.com.ua/tools/elektroins ... verty.html я тут купил себе инструмент бош и нисколько не жалею. Шуруповёрт отлично справляется со своей задачей и работает он безупречно. Цена его меня тоже вполне устроила.

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…

Вернуться в «Дрели, перфораторы, шуруповерты, гайковерты»