Телевизор для родителейБеседка

Здесь обсуждаем любые вопросы, делимся впечатлениями, опытом
Автор темы
Михаил Иванович
Всего сообщений: 8
 Телевизор для родителей

Сообщение Михаил Иванович »

Всем привет, кто не спит. У родителей скоро юбилей свадьбы. Хочу им подарок подарить. Долго думал, что и надо, и решил купить телевизор. Потому что их старому телеку уже сто лет в обед. Посоветуйте, где можно телевизоры посмотреть.
Реклама
nisann
Всего сообщений: 67
 Re: Телевизор для родителей

Сообщение nisann »

Как можно что-то советовать, не зная, что именно вы хотите. На какую сумму вы рассчитываете при покупке телевизора, какай телевизор вам нужен - смарт или нет. Какая диагональ экрана вас интересует.
Автор темы
Михаил Иванович
Всего сообщений: 8

Сообщение Михаил Иванович »

Бюджет, выделенный для покупки телевизора - двадцать тысяч гривен. Хотелось, чтобы это был смарт-телевизор, потому что интернет у родителей есть и они продвинутые пользователи.
nisann
Всего сообщений: 67

Сообщение nisann »

Мне, например, нравится марка Ксяоми. У меня и сейчас дома стоит телевизор этого бренда. Но, как говорится, сколько людей, - столько и мнений.
Более правильным было бы посоветовать вам самому посмотреть телевизоры https://allo.ua/ru/televizory/ Выставите нужные фильтры в поиске, и сайт выдаст вам те модели, которые вам будут подходить по выбранным техническим данным и функционалу.
Но, я думаю, за такой бюджет, как у вас, можно купить очень даже неплохую модель телевизора. Удачи ) .

Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться