Поговорим о грамотном ландшафте?Беседка

Здесь обсуждаем любые вопросы, делимся впечатлениями, опытом
Автор темы
Фока
Всего сообщений: 23
 Поговорим о грамотном ландшафте?

Сообщение Фока »

Друзья, а давайте с вами поговорим о грамотном ландшафте? Вот у вас на даче он какой? Что именно вы применяете - какие методы обустройства? Мы в Москве и сейчас нужно как-то поскорее определиться с ландшафтным обустройством.
Реклама
Миркин
Всего сообщений: 29
 Re: Поговорим о грамотном ландшафте?

Сообщение Миркин »

Я бы начал обустройство ландшафта с организации каких-то ландшафтных композиций. Что, если вам использовать архитектурный бетон для этого? Мы вот тут его покупали http://viimiracula.ru/about/architectural-concrete/ Я сам выполнил искусственный водопад из бетона. Даже не ожидал изначально, что у меня получится. Теперь горд собой неимоверно.
Дронов
Всего сообщений: 36

Сообщение Дронов »

А я изначально ориентируюсь на то, что нужно продумать грамотный план. Вот прям взять и начертить на листе бумаги. Может, вам стоит это сделать?
Куприн
Всего сообщений: 40

Сообщение Куприн »

Обязательно нужно будет приобрести садовую мебель. Она нужна всегда, в любое время года. Правда, летом поболее, но мы и зимой иногда можем устроить чаепитие на свежем воздухе, хоть и недолгое. Для этого мы вот тут купили садовую мебель https://www.forrestmebel.ru/ Вы бы тоже посмотрели. Увидите какие интересные варианты мебели сейчас доступны к продаже и захотите и себе что-то купить.
Онарда
Всего сообщений: 17

Сообщение Онарда »

А мы купили дачу и ничего не делали по благоустройству. Мне кажется, особой необходимости в этом нет. Можно просто поставить пару лавочек и высадить цветник. Неужели вам не хватит?
sansiy
Всего сообщений: 44

Сообщение sansiy »

Я с ландшафтным дизайнером решал эти вопросы. Мне кажется, самостоятельно соваться в данном случае не стоит никуда. Обратитесь и вы к дизайнеру, тогда у вас, наверняка, будет хороший результат.
баломон
Всего сообщений: 2

Сообщение баломон »

Автор, а что, если вам смастерить какую-то небольшую беседочку? Мне кажется, она на участке будет очень в тему. А построить ее можно будет из такой обрезной доски https://pilotorg.ru/product-category/doska-obreznaja/ Я купил здесь такую доску по отличной цене. Вам тоже уже сейчас можно ее приобрести. Увидите, не сможете найти больше нигде таких отличных цен.
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться