Где купить можно бак для воды пластиковый плоский?Разговоры обо всем и ни о чем

В этом разделе будут размещаться темы, перенесенные из профильных разделов в том случае, если разговоры отклонились от темы
Автор темы
Irostamore
Всего сообщений: 21
 Где купить можно бак для воды пластиковый плоский?

Сообщение Irostamore »

Мне необходимо на даче установить в доме бак для воды пластиковый плоский определённых размеров. Где в Москве или области можно купить такие? и где ассортимент большой?
Реклама
October
Всего сообщений: 21
 Re: Где купить можно бак для воды пластиковый плоский?

Сообщение October »

А каких конкретно размеров он вам требуется? И вы потом воду как будете использовать? Чем конкретнее данные укажите тем легче вам будет помочь.
ChaosPeter
Всего сообщений: 29

Сообщение ChaosPeter »

Бак для воды пластиковый плоский может использоваться для самых разных целей. У меня такой на огороде стоит к примеру. Кто то их использует как умывальник. купить готовые такие баки я не знаю где. Но я советую вам его заказать вот здесь https://www.svarplastik.ru/ploskie-emkosti.html Они вам изготовят его именно такого размера, который вам требуется. Даже цвет можете выбрать.
Powerful
Всего сообщений: 32

Сообщение Powerful »

Перед заказом обязательно еще скажите в каких условиях будет находится бак. Ведь если к примеру на улице, то его стенки должны быть толще. особенно если в зимний период он будет эксплуатироваться.
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться