Дорогие друзья! Внимательно относитесь к выбору рубрики для вашей темы. При нарушении рубрикации тема будет удалена, а аккаунт заблокирован
Хотим построить небольшой дачный домик ⇐ Беседка
-
Автор темыMaks11
- Сообщения: 52
- Зарегистрирован: 19.06.2024
- Откуда: Москва
Хотим построить небольшой дачный домик
Всем привет! Хотим построить небольшой дачный домик для сезонного проживания, но с возможностью потом сделать его жилым. Может, есть проекты с возможностью дальнейшего утепления и расширения?
-
doc
- Сообщения: 55
- Зарегистрирован: 20.01.2024
Re: Хотим построить небольшой дачный домик
Привет! Для дачи часто выбирают проекты с холодным чердаком или мансардой, которую потом можно утеплить и сделать жилой. Это отличная стратегия. В каталоге «Проекты Коттеджей» https://catalog-plans.ru/catalog можно найти много таких вариантов, например, проекты с мансардой. Там четко видно на планах, какая площадь предполагается под сезонное, а какую можно использовать постоянно. Вы сможете выбрать дом с хорошим запасом прочности, чтобы потом не пришлось строить новый. Почитайте описания, там часто указаны конструктивные особенности.
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 4 Ответы
- 263 Просмотры
-
Последнее сообщение VoinDushi
-
- 5 Ответы
- 1090 Просмотры
-
Последнее сообщение Nicolai166
-
- 5 Ответы
- 733 Просмотры
-
Последнее сообщение Макаронник
-
- 3 Ответы
- 512 Просмотры
-
Последнее сообщение onpo
-
-
Скоро день рождения у нашего директора, организовываем вечер небольшой
boris.kamaleev » » в форуме Соседи по даче - 3 Ответы
- 777 Просмотры
-
Последнее сообщение Роман Андропов
-