Дорогие друзья! Внимательно относитесь к выбору рубрики для вашей темы. При нарушении рубрикации тема будет удалена, а аккаунт заблокирован

Нужно организовать похороны в МосквеРазговоры обо всем и ни о чем

В этом разделе будут размещаться темы, перенесенные из профильных разделов в том случае, если разговоры отклонились от темы
Аватара пользователя
Автор темы
ChaosPeter
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 23.12.2020
Нужно организовать похороны в Москве

Сообщение ChaosPeter »

Всем привет. Потерял отца, нужно организовать похороны в Москве. Очень переживаю, что нарвусь на мошенников или недобросовестных людей, которые наживаются на горе. Посоветуйте, пожалуйста, проверенную и честную компанию, которой можно доверить такое важное дело.
Аватара пользователя
October
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 10.10.2021
Откуда: Россия
Поблагодарили: 2 раза
Re: Нужно организовать похороны в Москве

Сообщение October »

Примите мои искренние соболезнования. Мне очень жаль. Столкнулся с аналогичной ситуацией год назад и мне посчастливилось найти адекватных специалистов. Это компания с большим стажем, которая не занимается навязыванием услуг, а действует по закону и реально помогает справиться с трудностями. Они очень тактичные и профессиональные. Обратитесь по адресу https://gsritual.info/

o/
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Как организовать похороны без лишних сложностей?
    ImmortalStormtrooper » » в форуме Помогите найти...
    7 Ответы
    153 Просмотры
    Последнее сообщение ImmortalStormtrooper
  • Требуется организовать похороны
    VoinDushi » » в форуме Беседка
    6 Ответы
    1174 Просмотры
    Последнее сообщение Ecaterina
  • Как организовать похороны в Новосибирске?
    Frikk » » в форуме Беседка
    1 Ответы
    53 Просмотры
    Последнее сообщение Drender
  • Где заказывать похороны?
    VoinDushi » » в форуме Разговоры обо всем и ни о чем
    5 Ответы
    354 Просмотры
    Последнее сообщение Ecaterina
  • Вопрос про похороны
    Frikk » » в форуме Беседка
    1 Ответы
    100 Просмотры
    Последнее сообщение Drender

Вернуться в «Разговоры обо всем и ни о чем»