Дорогие друзья! Внимательно относитесь к выбору рубрики для вашей темы. При нарушении рубрикации тема будет удалена, а аккаунт заблокирован

Магистральные фильтрыВентиляция и кондиционирование

Кондиционеры, инверторные и реверсивные сплит-системы, чиллер-фанкойловые системы, канальные и кассетные. Выбор системы кондиционирования: конструктивные особенности, технологии. Устройства вентиляции, воздуховоды
Автор темы
Mikrot
Сообщения: 835
Зарегистрирован: 24.01.2021
Магистральные фильтры

Сообщение Mikrot »

Есть ли смысл ставить магистральные фильтры в пневмосистему? Планируем модернизацию, но не уверены, какие элементы критически важны. Насколько они продлевают срок службы компрессора и стоит ли на них тратиться?
Oksao
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 24.01.2021
Re: Магистральные фильтры

Сообщение Oksao »

Магистральные фильтры – это обязательный элемент системы, если хотите продлить срок службы компрессора и оборудования. Они удаляют влагу, частицы пыли, масла и другие загрязнения, которые могут повредить пневмоинструмент и ухудшить качество работы. Без фильтров детали изнашиваются быстрее, а воздух может содержать конденсат, что особенно критично зимой. В КВ-Энерджи https://kv-energy.ru можно подобрать фильтры с нужной степенью очистки под ваши задачи. Они же помогут с установкой.
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Вентиляция и кондиционирование»