Дорогие друзья! Внимательно относитесь к выбору рубрики для вашей темы. При нарушении рубрикации тема будет удалена, а аккаунт заблокирован
Нужны электростатические фильтры ⇐ Электрика
-
Автор темыValentin Ivanovich - Сообщения: 243
- Зарегистрирован: 31.12.2021
- Откуда: Россия
- Возраст: 42
Нужны электростатические фильтры
Форумчане, мне понадобились электростатические фильтры для очисти воздуха от вредных опасных примесей. Как по вашему мнению, в каких местах лучше всего покупать такие изделия хорошего качества?
-
Valdiss - Сообщения: 276
- Зарегистрирован: 30.12.2021
- Откуда: Россия
- Возраст: 47
Re: Нужны электростатические фильтры
Насколько знаю в нашем цеху используются фильтры ЭФВА 1,5-09. Которые предназначены очищать воздух от сварочных, масляных высокодисперсных взрывоопасных аэрозолей. Которые показали себя в эксплуатации пока только с хорошей стороны. А тут вы можете попробовать подобрать электростатические фильтры под свои цели и задачи https://www.energomet.ru/filtri-i-piley ... eskie-efva .
-
Kirov - Сообщения: 216
- Зарегистрирован: 01.01.2022
- Откуда: Россия
- Возраст: 34
Re: Нужны электростатические фильтры
Valentin Ivanovich, а какой марки, модели и в каком количестве вам нужны электростатические фильтра? Просто у меня на складе имеются в наличии товары такого рода, но надо знать более точней что именно вам надо?
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 1 Ответы
- 633 Просмотры
-
Последнее сообщение arseniy
-
- 3 Ответы
- 609 Просмотры
-
Последнее сообщение guzen
-
- 3 Ответы
- 541 Просмотры
-
Последнее сообщение Valeriy12
-
- 2 Ответы
- 588 Просмотры
-
Последнее сообщение markus
-
- 0 Ответы
- 526 Просмотры
-
Последнее сообщение Target