Дорогие друзья! Внимательно относитесь к выбору рубрики для вашей темы. При нарушении рубрикации тема будет удалена, а аккаунт заблокирован

Нужно перепаять платуДругие вопросы по электрике

Разнообразные вопросы по электрике: проводка электричества на дачу, подключение оборудования, исправление ошибок монтажа в доме, и т.д.
Гость
Нужно перепаять плату

Сообщение Гость »

Перестал работать газовый котел. Снял крышку, а там надо пару контактов на плате перепаять. Держал паяльник в руках давненько. но, по идее, опыта не утратил. Вот только какой припой взять уже не сильно помню. Может подскажете?

Вернуться в «Другие вопросы по электрике»