Дорогие друзья! Внимательно относитесь к выбору рубрики для вашей темы. При нарушении рубрикации тема будет удалена, а аккаунт заблокирован

Проблемы с экраномБеседка

Здесь обсуждаем любые вопросы, делимся впечатлениями, опытом
Автор темы
Prised
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 07.02.2021
Откуда: Москва
Проблемы с экраном

Сообщение Prised »

Недавно заметил, что экран моего MacBook Pro стал мигать и показывать странные полосы. У кого-то было подобное? Не знаю, связано ли это с программной ошибкой или аппаратной неисправностью. Подскажите, где лучше всего провести диагностику и ремонт?
Mikrot
Сообщения: 835
Зарегистрирован: 24.01.2021
Re: Проблемы с экраном

Сообщение Mikrot »

Столкнулся с аналогичной проблемой, когда на экране появились полосы и мерцание. Обратился в https://macsouls.ru/macbook/ по совету коллеги. Оказалось, что проблема была связана с графическим чипом. Специалисты быстро заменили деталь, и теперь все работает как новенькое. Цены на наши услуги - одни из самых низких в Москве.
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Беседка»