ГрузовикБеседка

Здесь обсуждаем любые вопросы, делимся впечатлениями, опытом
Автор темы
Prised
Всего сообщений: 187
Зарегистрирован: 07.02.2021
Откуда: Москва
 Грузовик

Сообщение Prised »

Я уже много лет работаю в сфере грузоперевозок, и недавно мне посчастливилось обновить парк грузовиков с помощью компании ООО "НБР". Я выбрал SHACMAN, и не могу не поделиться своим восторгом! Надежность, мощность и отличное техническое обслуживание - всё, что нужно для успешного бизнеса. Рекомендую всем, кто ценит качество!

Изображение
Реклама
mar.yana
Всего сообщений: 138
Зарегистрирован: 13.09.2022
 Re: Грузовик

Сообщение mar.yana »

Мы сейчас тоже ищем грузовик, наверно надо Китайца брать, а то на европейские грузовики запчастей не найти будет.

Отправлено спустя 16 секунд:
mar.yana: 15 янв 2024, 14:16 Мы сейчас тоже ищем грузовик, наверно надо Китайца брать, а то на европейские грузовики запчастей не найти будет.
А Китайские марки официально поставляются.
alha.d
Всего сообщений: 195
Зарегистрирован: 11.05.2021
Откуда: оттуда
 Re: Грузовик

Сообщение alha.d »

mar.yana: 15 янв 2024, 14:16 Мы сейчас тоже ищем грузовик, наверно надо Китайца брать, а то на европейские грузовики запчастей не найти будет.
Конечно в первую очередь посмотрите Китайские марки грузовиков. В частности обратите внимание на марку JAC. Данная марка официально поставляется и имеет гарантийное обслуживание. Плюс сама по себе надёжная техника. Кто работает на ней, все довольны.
Ответить Пред. темаСлед. тема
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Приходилось покупать грузовик?
    Александр Следопытов » » в форуме Авто
    3 Ответы
    339 Просмотры
    Последнее сообщение Игорь Путникович

Вернуться в «Беседка»