Потребовалась скользящая опалубка.Опалубка для фундамента

Все об опалубке фундамента: общие вопросы, разновидности, подбор материалов, особенности установки и монтажа различных видов опалубки. Выбор опалубки для конкретного типа фундамента
Аватара пользователя
Автор темы
terokis
Всего сообщений: 124
Зарегистрирован: 15.06.2023
Откуда: Оттуда
Возраст: 44
 Потребовалась скользящая опалубка.

Сообщение terokis »

Для строительных работ мне потребовалась скользящая опалубка. Можете подсказать, где в Уфе такую можно арендовать, или хотя бы купить? В обычных строительных магазинах я, понятное дело, её не нашёл.
Реклама
Аватара пользователя
reffnivo
Всего сообщений: 121
Зарегистрирован: 16.06.2023
Откуда: Со стройки
Возраст: 32
 Re: Потребовалась скользящая опалубка.

Сообщение reffnivo »

Если честно, то даже и не знаю. Может, стоит попробовать соорудить её самостоятельно? Понятное дело, что задача - весьма трудная, но мне она кажется вполне выполнимой.
Аватара пользователя
garagko
Всего сообщений: 115
Зарегистрирован: 17.06.2023
Откуда: С работы пришёл)
Возраст: 35
 Re: Потребовалась скользящая опалубка.

Сообщение garagko »

Любая специальная опалубка, в том числе и скользящая, может быть арендована у некоторых специализированных компаний. Причём, зачастую они даже доставку такого оборудования осуществляют. Можете, например, ознакомиться с предложениями этой организации https://www.arendaopalubki-ufa.ru/special-opalubka . Скорее всего, они покажутся Вам действительно интересными.
arturik1
Всего сообщений: 147
Зарегистрирован: 08.12.2023
Откуда: спб
 Re: Потребовалась скользящая опалубка.

Сообщение arturik1 »

С такими мелочами конечно помочь не лень, сам был подрядчиком и знаю как порой сложно толковых поставщиков отыскать. Вот аренда опалубки для фундамента как примерно хорошего специалиста 
https://технайм.рф/oborudovanie/opalubk ... undamenta/ они установили по всем правилам опалубку для рабочих 
Ответить Пред. темаСлед. тема
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Опалубка для фундамента»