Дорогие друзья! Внимательно относитесь к выбору рубрики для вашей темы. При нарушении рубрикации тема будет удалена, а аккаунт заблокирован

Нужен заборЛандшафтный дизайн

Проектирование, благоустройство и ландшафтный дизайн участка и сада. Озеленение (газоны, клумбы, декоративнык растения), украшение, декоративные водоемы (пруды, бассейны) на даче. Идеи любителей и советы профессионалов
Аватара пользователя
Автор темы
Брендон
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 16.05.2022
Нужен забор

Сообщение Брендон »

Привет всем! Ищу в Елабуге заборные секции готовые, желательно приличного вида для моего загородного дома. Мне нужно что-то, что будет выглядеть стильно и долговечно. Стройка дома уже закончена, теперь нужен забор от любопытных соседей.
Аватара пользователя
Жорик
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 02.01.2022
Откуда: Россия
Re: Нужен забор

Сообщение Жорик »

Если вы хотите, чтобы ваш забор смотрелся современно и красиво, а также гармонично вписывался в окружение загородного дома, то я рекомендую взять заборную доску из ДПК. У них есть отличные варианты, вот ссылка на фирму производителя такой доски https://elabuga.woodgrand.ru/katalog/za ... ka-iz-dpk/ У меня забор, и стоит уже три года, и ни капли внешний вид не поменялся.
Последний раз редактировалось Жорик 29 окт 2023, 19:38, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Medved
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 21.11.2021
Откуда: Россия
Re: Нужен забор

Сообщение Medved »

Тоже делал забор на даче из заборной доски из ДПК, и могу сказать, что это отличный выбор. Она не требует постоянного обслуживания, устойчива к влаге и внешним воздействиям, что особенно важно для загородного участка.
Аватара пользователя
Барибал
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 20.10.2021
Откуда: Россия
Re: Нужен забор

Сообщение Барибал »

Соглашусь с предыдущими комментариями. Однако, при выборе заборных секций, также обратите внимание на высоту и дизайн. Некоторые варианты могут иметь дополнительные элементы, которые придадут уникальность вашему забору.
alex.buzin
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 26.11.2022
Откуда: Москва
Поблагодарили: 3 раза
Re: Нужен забор

Сообщение alex.buzin »

Доска ДПК - прекрасный вариант, эстетично и долговечно, но и стоимость недешевая.
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Забор
    Anonymous » » в форуме Другие постройки на участке
    15 Ответы
    1341 Просмотры
    Последнее сообщение onpo
  • Забор из профнастила
    Sofo » » в форуме Другие постройки на участке
    1 Ответы
    747 Просмотры
    Последнее сообщение SFS777
  • Забор из профнастила в Нижнем Новгороде
    Sofo » » в форуме Другие постройки на участке
    0 Ответы
    779 Просмотры
    Последнее сообщение Sofo
  • Забор из профнастила в Туле
    Sofo » » в форуме Другие постройки на участке
    0 Ответы
    789 Просмотры
    Последнее сообщение Sofo
  • Забор из профнастила в Курске
    Sofo » » в форуме Другие постройки на участке
    0 Ответы
    701 Просмотры
    Последнее сообщение Sofo

Вернуться в «Ландшафтный дизайн»