Ограждение на даче ⇐ Заборы и ограждения
-
Автор темыОукк
- Всего сообщений: 159
- Зарегистрирован: 15.04.2022
- Откуда: Дом
Ограждение на даче
Нужно поставить нормальное ограждение на даче в Ейске, а то у нас уже по участку не только соседские собаки шастают, но и куры. Хотим что-то практичное, и в то же время красивое. Есть идеи на этот счет?
-
- Всего сообщений: 108
- Зарегистрирован: 02.05.2022
- Откуда: переезжаю
Re: Ограждение на даче
Считали уже, сколько денег готовы на это выделить? Потому что без данной информации нет смысла даже предлагать Вам какие-то варианты, потому что у нас нет самых главных вводных.
-
- Всего сообщений: 104
- Зарегистрирован: 01.11.2021
- Откуда: мир
Re: Ограждение на даче
А соседи не хотят как-то в этом поучаствовать? А то если вдруг у них куры пропадут или пса отравят, то к кому они будут предъявлять претензии?
-
- Всего сообщений: 165
- Зарегистрирован: 07.11.2021
- Откуда: Россия
Re: Ограждение на даче
О, у меня есть идея - под Ваши запросы вполне может подойти заборная доска из композитных материалов, которая не очень давно появилась на нашем рынке, но уже достаточно популярна за счет своих свойств. Кстати, в Ейске ее тоже можно купить, я даже ссылку оставлю https://ejsk.woodgrand.ru/katalog/zabor ... ka-iz-dpk/
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 0 Ответы
- 404 Просмотры
-
Последнее сообщение Keff
-
- 4 Ответы
- 336 Просмотры
-
Последнее сообщение mar.yana
-
- 3 Ответы
- 457 Просмотры
-
Последнее сообщение sergeeva.marina
-
- 2 Ответы
- 333 Просмотры
-
Последнее сообщение alha.d
-
- 3 Ответы
- 402 Просмотры
-
Последнее сообщение Рестарт