Дорогие друзья! Внимательно относитесь к выбору рубрики для вашей темы. При нарушении рубрикации тема будет удалена, а аккаунт заблокирован

Какие плюсы у искусственной столешницы?Беседка

Здесь обсуждаем любые вопросы, делимся впечатлениями, опытом
Автор темы
alexa a cimons
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 23.04.2023
Откуда: Tol
Какие плюсы у искусственной столешницы?

Сообщение alexa a cimons »

Расскажите мне о плюсах и минусах столешницы, выполненной из искусственного камня (кварцевого агломерата, например), если есть такая возможность. Просто я пока не понимаю, какую столешницу заказывать для кухни.
Аватара пользователя
miroslava2018
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 12.07.2023
Откуда: Rowland
Re: Какие плюсы у искусственной столешницы?

Сообщение miroslava2018 »

Из плюсов знаю то, что такие столешницы имеют высокую прочность (в этом они превосходят природный аналог) и продолжительный срок службы. Какие там еще плюсы встречаются?
Аватара пользователя
matwei20h
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 12.04.2023
Откуда: MK
Re: Какие плюсы у искусственной столешницы?

Сообщение matwei20h »

Сюда еще можно добавить термоустойчивость, стойкость к стиранию, шикарный природный узор, экологическая безопасность и так далее. И заказывали мы такую красоту в московской компании https://synstone.ru -у них хотя бы цены адекватные и столешницы имеют разнообразие оттенков. Они подходят как дополнение к кухонному гарнитуру, так и служат в качестве подоконника (сам материал имею в виду). В общем, вариантов использования немало, выбирайте тот, что вам выгоден)
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Беседка»