Как работает строительный рынок сейчас?Строительные и отделочные материалы

Стройматериалы: лесо- и пиломатериалы, строительные смеси, бетон, кирпич, блоки, лакокрасочные материалы, обои, клеи, теплоизоляция, утеплители. Цены, технологии
Автор темы
axied12
Всего сообщений: 48
Зарегистрирован: 21.04.2020
Откуда: Тбилиси
 Как работает строительный рынок сейчас?

Сообщение axied12 »

Изображение

Строительные магазины в России были закрыты, но теперь супермаркеты - все для ремонта и садовые центры снова открыты.

Довольны ли магазины и рынки своим трафиком?

Для сада самое то, потому что многие люди сейчас ухаживают за своими садами, особенно в Субботу и Воскресное приток посетителей выравнивается.

а для промышленности и коммерческих предприятий?

По словам представителя одной из компаний - "ситуация на строительном рынке постоянно меняется, откладываем открытие новых магазинов и переосмысливаем размер и конфигурацию уже существующих магазинов"

Сегодня строительный рынок состоит из различных материалов, любой проект состоит из вариаций: работы, дополнения, изменения, техническое обслуживание и ремонт - эти факторы увеличили спрос покупателя на материалы. Тенденции сейчас для строительного рынка, включают использование автономных строительных машин, внедрение новых технологий экологического строительства, цифровых технологий для повышения безопасности строительства.

Дальновидные ритейлеры возлагают большие надежды на строительную отрасль. Для ритейлеров понимание того, как развиваются желания частных потребителей, никогда не было более важным чем сейчас, ведь следующие несколько месяцев это неопределенность.

Напишите свое мнение о строительном рынке в России, плюсы и минусы?

Рынок строительный https://бахчиванджи.рф в Екатеринбурге.
Реклама
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Строительные и отделочные материалы»