Добрый день,
лестница досталась по наследству, и также по наследству перешла ее проблема,) Отец каким-то образом сложил ее в таком виде (как на фото), что пластиковой упор средней секции попал в плен между ступенькой, и металлическим фиксатором, и теперь она и в стремянку (полноценно) не может разложиться, и центральная секция выехать не может.
Все элементы на заклепках, может кто-то знает, как такое решить?)
