ЩебеньСухие строительные смеси

Цемент, пескобетон, модифицированные сухие смеси (обойные, плиточные и монтажные клеи, шпатлёвки, выравнивающие и декоративные штукатурки, затирки, самовыравнивающиеся наливные полы, сухие гидроизоляционные смеси). Производство, технологии изготовления, свойства, применение, выбор
Скиталец
 Щебень

Сообщение Скиталец »

Привет всем. Народ, подкиньте информацию, где можно купить щебень недорого. Решил засыпать им площадку возле своего дома, чтобы впоследствии на этом месте сделать парковку для машины.
Реклама
Ивашка
 Re: Щебень

Сообщение Ивашка »

Здравствуйте. Попробуйте обратиться по поводу доставки щебня в компанию СтройЩебень. Мы у них года два назад заказывали его для возведения фундамента.
Аватара пользователя
Лёша11
Всего сообщений: 35
Зарегистрирован: 24.04.2020
Откуда: Москва
Возраст: 36
 Re: Щебень

Сообщение Лёша11 »

Здравствуйте. Я вам советую посмотреть ассортимент в этой компании, которая специализируется на продаже нерудных материалов https://pesokoptom.ru/ здесь представлен широкий выбор и цены на весь ассортимент приемлемые, а качество отличное. Заказывали у них при строительстве дома щебень и песок, остались очень довольны своим выбором. Также доставка здесь оперативная.
Изображение
Аватара пользователя
anton.ivchenko
Всего сообщений: 46
Зарегистрирован: 18.04.2021
 Re: Щебень

Сообщение anton.ivchenko »

Всем привет! Совсем недавно покупали песок для нашего нового объекта по строительству, выбирали из сотни компаний, в итоге выбрали https://stroyshheben.ru/, ребята молодцы, оперативно решают поставленные перед ними задачи. Остался доволен сотрудничеством и могу смело рекомендовать как надежную компанию.
Аватара пользователя
olga.pintiyskaya
Всего сообщений: 24
Зарегистрирован: 11.08.2021
 Re: Щебень

Сообщение olga.pintiyskaya »

Сами не так давно искали где купить щебень, что бы и качество хорошее и цена адекватная. Вот тут https://spectehnikanf.ru/ щебень купили, качество очень хорошее, есть разные щебень: гравийный, известняковый. Мы выбрали первый вариант, камни одинаковых размеров, не мелкие. Доставили его быстро.
Аватара пользователя
Vitaly1703
Всего сообщений: 8
Зарегистрирован: 25.03.2022
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 38
 Re: Щебень

Сообщение Vitaly1703 »

Скиталец: 16 июн 2020, 18:09 Привет всем. Народ, подкиньте информацию, где можно купить щебень недорого. Решил засыпать им площадку возле своего дома, чтобы впоследствии на этом месте сделать парковку для машины.
Всем привет! Заказывал тут недавно к себе на участок щебень строительный https://alliance-group.spb.ru/m/scheben-vsevolozhsk/. Хороший качественный материал. Доставка по СПБ и ЛО если что. :thank_you:
Аватара пользователя
egor.pechkur
Всего сообщений: 23
Зарегистрирован: 22.10.2021
 Re: Щебень

Сообщение egor.pechkur »

Спасибо, как раз ищу
Amhirishes
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 28.01.2023
Откуда: Москва
 Re: Щебень

Сообщение Amhirishes »

Я заказываю щебень теперь только у MАБЛ. Занимаюсь ландшафтным дизайном. Щебень в декоративных целях часто применяю. У компании MАБЛ сырье из карьеров Походиловский и Кошкарихинский — качественное. Из первого идут блоки из мрамора, из второго — щебень. Доставку не задерживают. Цены комфортные. Деловой подход. Важно при регулярном сотрудничестве.
Ответить Пред. темаСлед. тема
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Сухие строительные смеси»