Оригинальные проекты домовОригинальный проект дома

В данном разделе вы можете ознакомится с нестандартными проектами домов, а также найти ответы на вопросы об их проектировании
Автор темы
igor.kurkula
Сообщений в теме: 2
Всего сообщений: 16
 Оригинальный проект дома

Сообщение igor.kurkula »

Собираюсь весной начать строительство дома и хотелось, чтобы он был не похож на другие дома. Посоветуйте оригинальный проект дома. Жду предложений. :)

Реклама
РитаN
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 2
 Re: Оригинальный проект дома

Сообщение РитаN »

мы заказывали проект в компании ООО БТИ https://bti.com.ru/proektirovanie/proekt-doma/ , у них и цены адекватные и проекты как типовые так и индивидуальные с учетом экономичности энергозатрат и прочих важных деталей , о которых обыватель как я ,к примеру, даже не догадывается на первоначальном этапе. Так что я бы посоветовала со специалистами пообщаться и проконсультироваться. Удачи в строительстве!

Автор темы
igor.kurkula
Сообщений в теме: 2
Всего сообщений: 16

Сообщение igor.kurkula »

Спасибо за совет. Компания интересная и проектов я так понимаю у них много. :)

Гость

Сообщение Гость »

Группа ЧТПЗ — одна из ведущих промышленных групп металлургического комплекса России. На сайте https://chelpipe.ru/ вы можете ознакомиться с выпускаемой продукцией и сервисными услугами предприятия. При подведении, например, газопровода к дому обязательно обратите внимание на продукцию ЧТПЗ, напрямую от производителя. Этот момент в значительной степени поможет вам сэкономить на материалах.

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…