Дайте советы насчет покупки термопластавтомата в Казани ⇐ Беседка
-
Автор темыValentin Ivanovich
- Всего сообщений: 243
- Зарегистрирован: 31.12.2021
- Откуда: Россия
- Возраст: 41
Дайте советы насчет покупки термопластавтомата в Казани
Хочу заняться переработкой пластика и для этих целей нужен современный термопластавтомат, который был бы производительным и качественным. Кто может подсказать, где такой агрегат можно купить в Казани по демократическим ценам?
-
- Всего сообщений: 276
- Зарегистрирован: 30.12.2021
- Откуда: Россия
- Возраст: 46
Re: Дайте советы насчет покупки термопластавтомата в Казани
К примеру на своем производстве пользуюсь функциональным гидравлическим термопластавтоматом такой модели как BMB-KW-Pi-16-480-35. И могу вам со своего опыта эксплуатации данного оборудования сказать то, что оно вполне надежное, простое в обслуживании и в управлении. А что еще надо для выполнения производственных задач. Кстати, подобрать под свои цели и купить термопластавтомат вы можете попробовать и тут https://kengineering.ru/catalog/termoplast-avtomaty .
-
- Всего сообщений: 216
- Зарегистрирован: 01.01.2022
- Откуда: Россия
- Возраст: 33
Re: Дайте советы насчет покупки термопластавтомата в Казани
Можно по идее приобрести термопластавтоматы в казанской компании СтанкоТех. В которой занимаются реализацией различного промышленного автоматического оборудования.
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 4 Ответы
- 1263 Просмотры
-
Последнее сообщение Stal
-
- 3 Ответы
- 1139 Просмотры
-
Последнее сообщение timur
-
- 3 Ответы
- 791 Просмотры
-
Последнее сообщение Valdiss
-
- 3 Ответы
- 1154 Просмотры
-
Последнее сообщение Solomon
-
- 4 Ответы
- 6935 Просмотры
-
Последнее сообщение СтасКорпович