Дорогие друзья! Внимательно относитесь к выбору рубрики для вашей темы. При нарушении рубрикации тема будет удалена, а аккаунт заблокирован
Хочу для себя нормальные витамины подобрать, как для профилактики ⇐ Вокруг света: путешествия, туризм
-
Автор темыpavel.gruschak - Сообщения: 92
- Зарегистрирован: 24.03.2022
- Возраст: 40
Хочу для себя нормальные витамины подобрать, как для профилактики
Хочу для себя нормальные витамины подобрать, как для профилактики, что посоветуете пропить, для общего укрепления организма.
-
vamir - Сообщения: 73
- Зарегистрирован: 25.03.2022
- Возраст: 45
Re: Хочу для себя нормальные витамины подобрать, как для профилактики
Все же могу вам посоветовать в первую очередь в мед учреждения, сдать все нужные анализы, после чего врач выпишет вам все рекомендации, если уж реально хотите, чтоб полезно было.
-
boris.kamaleev - Сообщения: 75
- Зарегистрирован: 12.03.2022
- Возраст: 40
Re: Хочу для себя нормальные витамины подобрать, как для профилактики
Тут по сути все более просто решается, достаточно самим в онлайн режиме обратиться на портал https://natrolrussia.ru/ , где есть более десяти различных комплексов витаминов, уже по факту определитесь в нужном и проконсультируйтесь по ним.
-
Oksao
- Сообщения: 549
- Зарегистрирован: 24.01.2021
Re: Хочу для себя нормальные витамины подобрать, как для профилактики
После проведенных исследований и анализов, выяснилось что у меня ко всем другим проблемам еще и большой минус витамина D3 в организме и поэтому у меня состояние было, скажим так, никакое)). Сейчас я постоянно принимаю витамин D3 Dibase произведенный в Италии, заказываю вот тут https://vitaminmiks.ru на сайте, качественный витамин, он здорово помогает моему иммунитету. Цены здесь нормальные и доставка быстрая. Рекомендую.
-
Lilipyt - Сообщения: 37
- Зарегистрирован: 29.08.2022
- Откуда: Москва
- Возраст: 42
Re: Хочу для себя нормальные витамины подобрать, как для профилактики
И мне нужно витамины обязательно пропить перед зимой.
-
Della_1988 - Сообщения: 75
- Зарегистрирован: 23.04.2023
- Откуда: Della
-
alex.buzin
- Сообщения: 1042
- Зарегистрирован: 26.11.2022
- Откуда: Москва
- Поблагодарили: 3 раза
Re: Хочу для себя нормальные витамины подобрать, как для профилактики
Самостоятельно можете только D3 в профилактических дозах, остальное - к врачу.
-
naglyy
- Сообщения: 53
- Зарегистрирован: 19.05.2022
- Откуда: Москва
Re: Хочу для себя нормальные витамины подобрать, как для профилактики
Привет! https://greelife.ru/ - магазин натуральных добавок, предлагающий разнообразный ассортимент бадов. Здесь можно найти продукты, содержащие витамины, минералы и другие полезные компоненты, способствующие поддержанию здоровья. В каталоге представлены различные бренды и виды добавок, что позволяет выбирать подходящий вариант в зависимости от потребностей.
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 2 Ответы
- 700 Просмотры
-
Последнее сообщение samira
-
- 3 Ответы
- 192 Просмотры
-
Последнее сообщение Игорь Путникович
-
- 3 Ответы
- 151 Просмотры
-
Последнее сообщение Криогенный Спаситель
-
- 8 Ответы
- 175 Просмотры
-
Последнее сообщение mortar7777
-
- 1 Ответы
- 2615 Просмотры
-
Последнее сообщение Бразель