Где приобрести качественные строительные смеси?Доска строительных объявлений

Объявления принимаются ТОЛЬКО от частных лиц о покупке, продаже, аренде товаров для дома и дачи. Заявки на услуги принимаются только на строительной бирже
Автор темы
manaj90390
Всего сообщений: 8
Зарегистрирован: 03.03.2022
Откуда: от туда
 Где приобрести качественные строительные смеси?

Сообщение manaj90390 »

Затеяли ремонт, хотим все сделать по высшему классу! подскажите, где найти качественный вариант!
Реклама
biled46911
Всего сообщений: 8
Зарегистрирован: 03.03.2022
Откуда: от туда
 Re: Где приобрести качественные строительные смеси?

Сообщение biled46911 »

Строительные смеси могут испортить все, все материалы на них держатся, поэтому выбирайте с головой, ибо переплачивать никто не хочет!
capefo3442
Всего сообщений: 8
Зарегистрирован: 03.03.2022
Откуда: от туда
 Re: Где приобрести качественные строительные смеси?

Сообщение capefo3442 »

посмотри тут https://glims.ru отличные варианты строительных смесей! мне подсказали друзья. Они постоянно туда обращаются. Обратился и я, и был приятно удивлен. Хороший сервис и обслуживание. Было много сомнений, но мне помогли, надеюсь, помогут и вам!
Витя Малов
Всего сообщений: 103
Зарегистрирован: 09.05.2021
Откуда: Москва
 Re: Где приобрести качественные строительные смеси?

Сообщение Витя Малов »

Если действительно интересуют оптом стройматериалы, то могу посоветовать один магазин, по крайней мере крепеж у них неплохой, сам брал у них и болты и саморезы и нержавеющий шуруп кольцо было дело тоже понадобились
Антон Матвеевич
Всего сообщений: 66
Зарегистрирован: 12.09.2021
Откуда: Москва
 Re: Где приобрести качественные строительные смеси?

Сообщение Антон Матвеевич »

Изображение

Затруднились поиски качественных строительных материалов и удобного сервиса заказа в Санкт-Петербурге и области? Тогда вам нужно обратиться к нам, в строительный дом Бригадир https://brigadirstd.ru купить строительные материалы по выгодной цене оптом или в розницу можно у нас каждому желающему быстро сделать ремонтные или строительные работы и при этом, используя сертифицированные, брендовые и качественные стройматериалы.

Если нужна помощь с покупкой - обратитесь по номеру +7 (812) 960 58 30 и наши менеджеры ответят на вопросы по ассортименту, оформлению или доставке заказов.

Изображение
Аватара пользователя
egor.pechkur
Всего сообщений: 23
Зарегистрирован: 22.10.2021
 Re: Где приобрести качественные строительные смеси?

Сообщение egor.pechkur »

Качественные строительные смеси и гидроизоляцию выгодно приобрести у поставщика https://tdprofnastil.ru/catalog/stroyma ... olyatsiya/ Здесь много вариантов можно подобрать, они поддерживают большой ассортимент. И по ценам предложения однозначно выгоднее, чем у конкурентов. Также есть возможность хранения вашего купленного товара некоторое время и это бесплатно будет.
Ответить Пред. темаСлед. тема
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Доска строительных объявлений»