Процессор для ПКРазговоры обо всем и ни о чем

В этом разделе будут размещаться темы, перенесенные из профильных разделов в том случае, если разговоры отклонились от темы
Автор темы
nisann
Всего сообщений: 67
 Процессор для ПК

Сообщение nisann »

Всем доброго времени суток. Ребят, подскажите магазин, где есть хороший выбор комплектующих для компьютера. Мне нужен процессор для ПК. Может, посоветуете что-то? Заранее спасибо за ответы.
Реклама
Михаил Иванович
Всего сообщений: 8
 Re: Процессор для ПК

Сообщение Михаил Иванович »

Как можно советовать вот так за глаза? Смотря какая у вас материнка. Исходных данные - ноль, а еще хотите. чтобы вам что-то адекватное посоветовали. Да и смотря на какой бюджет вы рассчитываете...
Автор темы
nisann
Всего сообщений: 67

Сообщение nisann »

До десяти тысяч реально найти что-то нормальное? Можете посоветовать хороший мощный процессор в таком бюджете? Или нужно искать иска что-то подороже? С удовольствием выслушаю ваши советы. Заранее спасибо.
Михаил Иванович
Всего сообщений: 8

Сообщение Михаил Иванович »

Я вот еще хочу что сказать. Адекватный процессор нужно подбирать не только исходя из того, какая я у вас материка. Нужно еще учитывать сокет, марку производителя, выбрать линейку процессоров (Core i3/i5/i7, Ryzen 5/7).
Вообщем, находите процесор https://allo.ua/ru/processory/ , выставляете нужные фильтры, отсортировуете по цене, и перед вами то, что вам нужно.
Например, неплохой вот такой процессор Intel Core i. Он сейчас по акции за десять тысяч продается.

Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться

Вернуться в «Разговоры обо всем и ни о чем»