ГазоныГазонокосилка.

Обустройство и уход за газоном на дачном участке. Типы газонов: искусственный, русский, мавританский, рулонный, спортивный газон и др. Устройство, дизайн, посадка и озеленение газонов
Гость
 Газонокосилка.

Сообщение Гость »

Решил приобрести газонокосилку. До этого резал траву вокруг дома, где серпом, где косой. Может, кто поделиться опытом, какую модель газонокосилки оптимальней всего приобрети для участка в шесть соток и где ее можно купить недорого?

Реклама
jenya
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 7
 Re: Газонокосилка.

Сообщение jenya »

У меня триммер японской фирмы ECHO SRM-22GES-SB. Это хорошая коса с легким запуском. Легка в использовании. Эта модель больше бытовая, чем профессиональная, для моего участка вполне подходит. Если вам нужно косить траву вокруг дома, то триммера будет вполне достаточно. Если же вы планируете еще и газон обслуживать, то можно и газонокосилку купить. Хотя, может и одного триммера будет достаточно.

Marina
Всего сообщений: 7

Сообщение Marina »

Смотрела на их официальном сайте, там нельзя сделать заказ и купить технику(((( Не хотелось по магазинам ходить, ведь не везде сейчас можно найти триммер - не сезон. *x)

ViktorGavrilov
Всего сообщений: 5

Сообщение ViktorGavrilov »

да, зимой, как раз травку срезать

Alina.Gromova
Всего сообщений: 11

Сообщение Alina.Gromova »

Я тоже хорошую газонокосилку купить хочу

svetlana.ufimchenko
Всего сообщений: 6

Сообщение svetlana.ufimchenko »

Мы недавно покупали газонокосилку, брали фирменную Хонда , решили что она будет получше. Заказывали в этом магазине https://shop-honda.ru/ нас проконсультировали, помогли подобрать самый подходящий вариант. Своей покупкой полностью довольны. Там много моделей разных, вы смотрите что подойдет больше для вашего участка. Цены здесь нормальные, рекомендую.

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…