Ткань неопренРазговоры обо всем и ни о чем

В этом разделе будут размещаться темы, перенесенные из профильных разделов в том случае, если разговоры отклонились от темы
Аватара пользователя
Автор темы
TetMaur
Всего сообщений: 38
Зарегистрирован: 21.01.2020
Откуда: Россия
 Ткань неопрен

Сообщение TetMaur »

Свойства неопрена, или что делает его таким уникальным материалом? Мы занимаемся пошивом и хотим шить из него чехоы. Подскажите, где эту ткань можно заказать оптом?
Реклама
Аватара пользователя
Капитан
Всего сообщений: 28
Зарегистрирован: 22.01.2020
Откуда: Россия
 Re: Ткань неопрен

Сообщение Капитан »

Неопрен - это легкий, мягкий и упругий поролон, отделанный трикотажным полотном. Структура неопрена эффективно защищает от повреждений и ударов. Однако главным его преимуществом являются изоляционные свойства. Мы из него шьем термочехлы для термосов и термокружек. В интернет магазине Стартекс, у них есть ткани неопрен
Изображение
Аватара пользователя
Автор темы
TetMaur
Всего сообщений: 38
Зарегистрирован: 21.01.2020
Откуда: Россия
 Re: Ткань неопрен

Сообщение TetMaur »

Спасибо, закажем у них ткани. И думаю может и мы начнем шить чехлв для термосов.
Аватара пользователя
igor.krutolyanov
Всего сообщений: 15
Зарегистрирован: 16.07.2020
Возраст: 57
 Re: Ткань неопрен

Сообщение igor.krutolyanov »

Мне ткань надо для пошива штор , подскажите где можно посмотреть .
naglyy
Всего сообщений: 30
Зарегистрирован: 19.05.2022
Откуда: Москва
 Re: Ткань неопрен

Сообщение naglyy »

Девушки, привет, могу вам подсказать крупного поставщика ткани и фурнитуры в Беларуси и России https://furnitop.by/ Цены демократичные, иногда бывает распродажа. С уважением относятся к клиентам и не нарушают сроки поставки. Заказывать можно в любом объеме. Тканей в каталоге много, те, кто работают в фэшн-индустрии оценят качество материалов. Всем удачи!
Ответить Пред. темаСлед. тема
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Разговоры обо всем и ни о чем»