Дорогие друзья! Внимательно относитесь к выбору рубрики для вашей темы. При нарушении рубрикации тема будет удалена, а аккаунт заблокирован

Сертификаты на УльфитНаше здоровье

Кому, как не нам важно наше здоровье. Кому как не нам позаботиться о нем? Таблетки? Нужны ли они нам вообще? Доктор? Врач? Зачем они нам нужны? :) Правильное и здоровое питание, красивая осанка, гимнастика, прогулки и все, что связано со здоровьем Вы найдете и обсудите здесь
Автор темы
Marixa
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 01.06.2026
Откуда: От верблюда
Сертификаты на Ульфит

Сообщение Marixa »

Добрый день. Подскажите, сталкивались ли вы с проблемами при регистрации подобной техники в Росздравнадзоре, или все сертификаты идут в комплекте с устройством. Хотелось бы избежать бюрократических проволочек при запуске новой услуги.
Художник
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 01.06.2026
Откуда: От верблюда
Re: Сертификаты на Ульфит

Сообщение Художник »

Мы переживали по этому поводу, но у проверенных поставщиков все документы были готовы сразу, что очень облегчило процесс запуска. Декларации и регистрационные удостоверения нам предоставили в полном объеме, поэтому мы никуда не бегали и не дозаказывали справки. В итоге на оформление ушло меньше недели, и мы спокойно начали рекламировать процедуру. Я считаю, что важно покупать аппарат Ульфит только у компаний, которые дорожат репутацией, иначе можно потерять время на бумажную волокиту.
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Наше здоровье»