Присматриваюсь к металлочерепице МонтеррейФасады и фасадные материалы

Типы фасадов и фасадных систем для домов (вентилируемые, навесные, деревянные, алюминиевые, рамочные). Способы изготовление фасадов, монтаж, ремонт, оформление, стоимость фасадных систем, фиброцементные сайдинги, технологии изготовления
Автор темы
alexa a cimons
Всего сообщений: 114
Зарегистрирован: 23.04.2023
Откуда: Tol
 Присматриваюсь к металлочерепице Монтеррей

Сообщение alexa a cimons »

Планирую перекрывать крышу на даче и присматриваюсь к металлочерепице Монтеррей. Кто уже монтировал, как она ведет себя со временем, сильно ли шумит во время дождя и не выцветает ли покрытие?
Реклама
Аватара пользователя
Muamorra
Всего сообщений: 68
Зарегистрирован: 22.10.2022
Откуда: New Mic
 Re: Присматриваюсь к металлочерепице Монтеррей

Сообщение Muamorra »

Это классический профиль, он популярен из-за простоты монтажа и эстетичного вида, напоминающего натуральную черепицу.
Аватара пользователя
alexxa_alexxa
Всего сообщений: 67
Зарегистрирован: 12.04.2023
Откуда: LS
 Re: Присматриваюсь к металлочерепице Монтеррей

Сообщение alexxa_alexxa »

Прошлым летом я заказывал установку кровли Монтеррей на даче через специалистов в компании https://apelsingroup.ru/catalog/krovlya ... cherepica/ и остался в полном восторге от результата. Мастера оказались квалифицированными мастерами, приехали со своим инструментом, быстро демонтировали старое покрытие и выполнили свою работу прекрасно и с гарантией качества. Причем на сайте компании был представлен шикарный каталог цветов, так что я подобрал идеальный вариант под фасад.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Фасады и фасадные материалы»