Выставочный стендЭлектрооборудование, электромонтаж

Автоматические выключатели, УЗО, кабельная продукция, и другое электрооборудование. Правила и приёмы при проведении электромонтажных работ. Инструмент для электромонтажа
Автор темы
Limka
Всего сообщений: 642
Зарегистрирован: 24.01.2021
 Выставочный стенд

Сообщение Limka »

Готовим выставочный стенд, и нужно провести питание к экранам через проход, где ходят посетители. Не хочется рисковать безопасностью, какие есть проверенные варианты защиты кабелей?
Реклама
Mikrot
Всего сообщений: 814
Зарегистрирован: 24.01.2021
 Re: Выставочный стенд

Сообщение Mikrot »

На прошлой выставке мы допустили ошибку и просто закрепили провода скотчем, что оказалось неудобно. В этот раз обратились в ИМПУЛЬС-КС и взяли резиновые напольные кабель-каналы https://www.impuls-ks.ru/katalog/dorozh ... li-kanali/. Они легко укладываются прямо на покрытие и имеют яркие элементы, заметные для посетителей. Даже при большом потоке людей ничего не сдвинулось.
Ответить Пред. темаСлед. тема
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Электрооборудование, электромонтаж»