Дорогие друзья! Внимательно относитесь к выбору рубрики для вашей темы. При нарушении рубрикации тема будет удалена, а аккаунт заблокирован
Помехи в линии ⇐ Электрика
-
Автор темыOksao
- Сообщения: 549
- Зарегистрирован: 24.01.2021
Помехи в линии
На оборудовании периодически появляются ошибки, которые сложно воспроизвести. Подозреваю, что причина в наводках и качестве соединений.
-
Mikrot
- Сообщения: 835
- Зарегистрирован: 24.01.2021
Re: Помехи в линии
У нас такие плавающие ошибки тоже были и долго не могли понять источник. После анализа решили заменить сигнальные линии на кабель экранированный trvvp 3x0.3, и это дало результат. Кабель брали в CNCGLOBAL, нравится что коммерческий интернет магазин ориентирован именно на промышленное применение. После замены количество сбоев резко сократилось. Работа оборудования стала более предсказуемой. Сейчас используем этот вариант как стандарт для новых проектов.
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 2 Ответы
- 806 Просмотры
-
Последнее сообщение alha.d
-
-
Сваи для укрепления береговой линии?
ChaosPeter » » в форуме Свайные, столбчатые и другие фундаменты - 2 Ответы
- 492 Просмотры
-
Последнее сообщение Golden_dick
-
-
- 0 Ответы
- 341 Просмотры
-
Последнее сообщение natalya
-
- 1 Ответы
- 97 Просмотры
-
Последнее сообщение cruz
-
- 1 Ответы
- 6 Просмотры
-
Последнее сообщение Diaz Gracen