Дорогие друзья! Внимательно относитесь к выбору рубрики для вашей темы. При нарушении рубрикации тема будет удалена, а аккаунт заблокирован

Организация АРМБеседка

Здесь обсуждаем любые вопросы, делимся впечатлениями, опытом
Автор темы
Raskaz
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 27.01.2021
Откуда: Москва
Организация АРМ

Сообщение Raskaz »

У кого есть опыт в обустройстве автоматизированных рабочих мест диспетчеров в ситуационных центрах? Интересует не только сами столы, но и общая концепция, чтобы было удобно сменам разного роста и с различным оборудованием.
Limka
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 24.01.2021
Re: Организация АРМ

Сообщение Limka »

Нам при организации таких мест помогло четкое понимание, что это не просто столы, а технические комплексы, которые должны соответствовать антропометрии оператора и особенностям оборудования. Мы ориентировались на производителей, которые умеют делать мeбель с модульной архитектурой, чтобы можно было легко адаптировать под новые задачи. В нашем случае консультации и примеры работ от DISSOL на https://dispatch-solutions.ru/ сильно ускорили процесс принятия решения и помогли избежать многих ошибок в планировке.
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Организация бухгалтерии строительной компании
    ChaosPeter » » в форуме Разговоры обо всем и ни о чем
    4 Ответы
    838 Просмотры
    Последнее сообщение Кантри
  • Организация массового мероприятия
    Макс » » в форуме Культура, искусство
    4 Ответы
    6129 Просмотры
    Последнее сообщение Кантри
  • Саморегулируемая организация
    Medovik » » в форуме Общие вопросы строительства и ремонта
    2 Ответы
    455 Просмотры
    Последнее сообщение onpo
  • Организация технического плана на вспомогательное строение
    kolin » » в форуме Земельно-имущественные отношения
    0 Ответы
    455 Просмотры
    Последнее сообщение kolin
  • Организация IT инфраструктуры в офисе
    alex.buzin » » в форуме IT форум
    0 Ответы
    340 Просмотры
    Последнее сообщение alex.buzin

Вернуться в «Беседка»