Дорогие друзья! Внимательно относитесь к выбору рубрики для вашей темы. При нарушении рубрикации тема будет удалена, а аккаунт заблокирован

Завтрак и таблеткиБеседка

Здесь обсуждаем любые вопросы, делимся впечатлениями, опытом
Автор темы
Raskaz
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 27.01.2021
Откуда: Москва
Завтрак и таблетки

Сообщение Raskaz »

Я завтракаю всегда в 7 30 и сразу ухожу на работу. Назначили Де-Нол и Ганатон оба до еды. Во сколько именно нужно принять каждый препарат утром чтобы схема была правильной
Limka
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 24.01.2021
Re: Завтрак и таблетки

Сообщение Limka »

В такой ситуации обычно рекомендуют принять Де-Нол примерно в 6 30 а Ганатон в промежутке за 15–30 минут до еды https://apteka-03.ru/ganaton-i-de-nol-m ... vilno-pit/ в интернет аптеке 03 подробно объясняют почему висмуту нужен отдельный временной интервал и как подстроить прием под ранний подъем

Вернуться в «Беседка»