Дорогие друзья! Внимательно относитесь к выбору рубрики для вашей темы. При нарушении рубрикации тема будет удалена, а аккаунт заблокирован

Новое оборудование на производствеБеседка

Здесь обсуждаем любые вопросы, делимся впечатлениями, опытом
Автор темы
Klares
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 25.01.2021
Новое оборудование на производстве

Сообщение Klares »

Давно задумываюсь о переходе на автоматическую резку и зачистку проводов, но не уверен, оправдает ли себя такая инвестиция. Может, кто-то уже пробовал подобные решения и может поделиться результатом?
Malker
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 25.01.2021
Re: Новое оборудование на производстве

Сообщение Malker »

Да, мы внедрили станок для резки кабеля около года назад, и результат превзошел ожидания. Производственный цикл стал короче, а качество реза стабильно независимо от партии. Даже мелкие детали обрабатываются идеально, без деформации. Обслуживание простое, поэтому оборудование быстро себя окупает.
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Проведени контроля на производстве
    markus » » в форуме Строительные компании
    2 Ответы
    346 Просмотры
    Последнее сообщение venik
  • Проводка на производстве
    Oksao » » в форуме Беседка
    1 Ответы
    72 Просмотры
    Последнее сообщение Limka
  • Газоанализ на производстве
    Klares » » в форуме Беседка
    1 Ответы
    82 Просмотры
    Последнее сообщение Malker
  • USB на производстве
    Malker » » в форуме Беседка
    1 Ответы
    65 Просмотры
    Последнее сообщение Klares
  • Где взять качественный силикон для уплотнителей и рукавов в производстве
    Чистый Лист » » в форуме Беседка
    7 Ответы
    66 Просмотры
    Последнее сообщение Чистый Лист

Вернуться в «Беседка»