Дорогие друзья! Внимательно относитесь к выбору рубрики для вашей темы. При нарушении рубрикации тема будет удалена, а аккаунт заблокирован

Окраска натурального камняБеседка

Здесь обсуждаем любые вопросы, делимся впечатлениями, опытом
Аватара пользователя
Автор темы
ДанGO
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 14.08.2020
Откуда: Россия
Поблагодарили: 2 раза
Окраска натурального камня

Сообщение ДанGO »

Есть стена из натурального камня, остро стал вопрос о выборе предложения на покупку краски для натурального камня, с эффектом стойкости.
Помогите определится с выбором краски для этих целей, какую именно краску выбирать для этих целей?
Аватара пользователя
Тарасок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 04.04.2021
Откуда: RU
Re: Окраска натурального камня

Сообщение Тарасок »

Подойдет вполне для покраски именно стандартный вариант краски для бетона, она же у промышленников подходит и для окраски камня.
В целом стоит обратить наверное внимание на тот важный аспект что как раз вот тут представлена возможность отбора для себя лучшего предложения. Причем уделите внимание тому важному моменту что цены там вполне адекватные, а вот предложение собой выгодно.
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Mirbesedok77 - беседки из натурального камня в Москве.
    Mirbesedok77 » » в форуме Строительные и отделочные материалы
    0 Ответы
    834 Просмотры
    Последнее сообщение Mirbesedok77
  • MG Stone - изделия из натурального камня
    Shvetz1 » » в форуме Строительные и отделочные материалы
    0 Ответы
    762 Просмотры
    Последнее сообщение Shvetz1
  • Изготавливают ли у нас брусчатку из натурального камня?
    Rihanna » » в форуме Обустройство, дизайн помещений
    2 Ответы
    470 Просмотры
    Последнее сообщение Carolinass
  • Изделия из натурального камня
    Chemme » » в форуме Обустройство, дизайн помещений
    0 Ответы
    327 Просмотры
    Последнее сообщение Chemme
  • Кто-нибудь заказывал себе подоконники из натурального камня?
    crowl » » в форуме Беседка
    1 Ответы
    85 Просмотры
    Последнее сообщение cruz

Вернуться в «Беседка»