Дорогие друзья! Внимательно относитесь к выбору рубрики для вашей темы. При нарушении рубрикации тема будет удалена, а аккаунт заблокирован

Налоги и отчетыБеседка

Здесь обсуждаем любые вопросы, делимся впечатлениями, опытом
Автор темы
Mikrot
Сообщения: 835
Зарегистрирован: 24.01.2021
Налоги и отчеты

Сообщение Mikrot »

У меня бизнес в Америке и я думаю, стоит ли брать бухгалтера в штат или лучше работать с сервисом. Интересует реальный опыт.
Oksao
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 24.01.2021
Re: Налоги и отчеты

Сообщение Oksao »

На мой взгляд, выгоднее не держать штатного сотрудника, а передать учет на аутсорс. Мне помогла бухгалтерия в сша Taxes With Love, и теперь все отчеты ведут они. Это оказалось дешевле и надежнее, чем нанимать отдельного бухгалтера.
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Налоги и стройка
    Oksao » » в форуме Налоги на недвижимость
    2 Ответы
    432 Просмотры
    Последнее сообщение Rihanna

Вернуться в «Беседка»