Дорогие друзья! Внимательно относитесь к выбору рубрики для вашей темы. При нарушении рубрикации тема будет удалена, а аккаунт заблокирован

Кто пользуется TradingView ? Как оплачиваете?Беседка

Здесь обсуждаем любые вопросы, делимся впечатлениями, опытом
Аватара пользователя
Автор темы
Frikk
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 21.02.2021
Откуда: РФ
Кто пользуется TradingView ? Как оплачиваете?

Сообщение Frikk »

Только что зарегистрировался на TradingView и убедился, насколько крута бесплатная версия. Но теперь захотелось большего, а именно премиум-аккаунта. Проблема одна — деньги перевести из России не удается. Кто-нибудь в курсе, каким способом можно решить этот вопрос?
Аватара пользователя
Drender
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 10.10.2021
Откуда: Россия
Re: Кто пользуется TradingView ? Как оплачиваете?

Сообщение Drender »

Подобная ситуация решается достаточно просто. Российские пользователи давно нашли путь к приобретению премиум-доступа на TradingView. Рекомендуем обратить внимание на специализированные сервисы, позволяющие оплатить подписку безопасным и удобным способом. Очевидные плюсы: полная защита ваших данных, оперативная обработка платежа и круглосуточная поддержка. Главное, внимательно читайте условия и выбирайте надёжный сервис. Оплата трейдингвью из России возможна, главное выбрать правильный инструмент.
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Какими картами оплачиваете за границей?
    Чистый Лист » » в форуме Разговоры обо всем и ни о чем
    4 Ответы
    430 Просмотры
    Последнее сообщение Чистый Лист
  • Может есть кто часто пользуется услугой готовой еды
    kirill.arefev » » в форуме Культура, искусство
    4 Ответы
    851 Просмотры
    Последнее сообщение yuliya.grigoryan
  • Есть кто часто пользуется услугами в интернете косметическими компаниями
    pavel.gruschak » » в форуме Наше здоровье
    2 Ответы
    693 Просмотры
    Последнее сообщение boris.kamaleev
  • Есть кто связывался или сейчас пользуется программой 1С
    pavel.gruschak » » в форуме Культура, искусство
    2 Ответы
    734 Просмотры
    Последнее сообщение boris.kamaleev
  • Кто пользуется CRM?
    Игорь Путникович » » в форуме Беседка
    3 Ответы
    495 Просмотры
    Последнее сообщение Александр Следопытов

Вернуться в «Беседка»