Дорогие друзья! Внимательно относитесь к выбору рубрики для вашей темы. При нарушении рубрикации тема будет удалена, а аккаунт заблокирован
Кто пользуется TradingView ? Как оплачиваете? ⇐ Беседка
-
Автор темыFrikk - Сообщения: 84
- Зарегистрирован: 21.02.2021
- Откуда: РФ
Кто пользуется TradingView ? Как оплачиваете?
Только что зарегистрировался на TradingView и убедился, насколько крута бесплатная версия. Но теперь захотелось большего, а именно премиум-аккаунта. Проблема одна — деньги перевести из России не удается. Кто-нибудь в курсе, каким способом можно решить этот вопрос?
-
Drender - Сообщения: 64
- Зарегистрирован: 10.10.2021
- Откуда: Россия
Re: Кто пользуется TradingView ? Как оплачиваете?
Подобная ситуация решается достаточно просто. Российские пользователи давно нашли путь к приобретению премиум-доступа на TradingView. Рекомендуем обратить внимание на специализированные сервисы, позволяющие оплатить подписку безопасным и удобным способом. Очевидные плюсы: полная защита ваших данных, оперативная обработка платежа и круглосуточная поддержка. Главное, внимательно читайте условия и выбирайте надёжный сервис. Оплата трейдингвью из России возможна, главное выбрать правильный инструмент.
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 4 Ответы
- 430 Просмотры
-
Последнее сообщение Чистый Лист
-
- 4 Ответы
- 851 Просмотры
-
Последнее сообщение yuliya.grigoryan
-
-
Есть кто часто пользуется услугами в интернете косметическими компаниями
pavel.gruschak » » в форуме Наше здоровье - 2 Ответы
- 693 Просмотры
-
Последнее сообщение boris.kamaleev
-
-
-
Есть кто связывался или сейчас пользуется программой 1С
pavel.gruschak » » в форуме Культура, искусство - 2 Ответы
- 734 Просмотры
-
Последнее сообщение boris.kamaleev
-
-
- 3 Ответы
- 495 Просмотры
-
Последнее сообщение Александр Следопытов