Дорогие друзья! Внимательно относитесь к выбору рубрики для вашей темы. При нарушении рубрикации тема будет удалена, а аккаунт заблокирован

Где в Москве заказывать еду?Рецепты форума

В раздел принимаются любые вкусности - известные и не очень. Секреты дачников. Консервирование. Бутеры, салаты и все, что мы готовим сами или по советам друзей
Автор темы
ImmortalStormtrooper
Сообщения: 1873
Зарегистрирован: 27.02.2024
Где в Москве заказывать еду?

Сообщение ImmortalStormtrooper »

Нужна готовая еда для мероприятия. Можно заказывать праздничную еду?
Игорь Путникович
Сообщения: 1911
Зарегистрирован: 27.02.2024
Re: Где в Москве заказывать еду?

Сообщение Игорь Путникович »

Да конечно без проблем можно праздничную еду заказать. Тем более в таком городе как Москва
Криогенный Спаситель
Сообщения: 1947
Зарегистрирован: 27.02.2024
Re: Где в Москве заказывать еду?

Сообщение Криогенный Спаситель »

Тоже было бы интересно поинтересоваться. Так уже давно не обращался
Александр Следопытов
Сообщения: 1914
Зарегистрирован: 27.02.2024
Re: Где в Москве заказывать еду?

Сообщение Александр Следопытов »

Рекомендую обратить внимание на этот сервис доставки еды http://molbert-banket.ru Тут можно заказывать очень вкусную готовую праздничную еду . Мы постоянно сюда обращаемся. Очень большой выбор меню у них. На сайте можете уточнить подробнее
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Собираемся еду заказывать на корпоратив
    Александр Следопытов » » в форуме Рецепты форума
    3 Ответы
    344 Просмотры
    Последнее сообщение VoinDushi
  • Еду в Питер
    arseniy » » в форуме Вокруг света: путешествия, туризм
    6 Ответы
    547 Просмотры
    Последнее сообщение Ecaterina
  • Порекомендуйте, где заказать вкусную еду?
    crowl » » в форуме Беседка
    1 Ответы
    145 Просмотры
    Последнее сообщение cruz
  • Где быстро доставляют еду?
    ImmortalStormtrooper » » в форуме Рецепты форума
    3 Ответы
    408 Просмотры
    Последнее сообщение Cyrillic Craze
  • Где можно заказывать дизайн таунхаусов в Москве?
    Agroman » » в форуме Беседка
    3 Ответы
    479 Просмотры
    Последнее сообщение kiola

Вернуться в «Рецепты форума»