Дорогие друзья! Внимательно относитесь к выбору рубрики для вашей темы. При нарушении рубрикации тема будет удалена, а аккаунт заблокирован

Мне бы хотелось купить рациюБеседка

Здесь обсуждаем любые вопросы, делимся впечатлениями, опытом
Автор темы
Александр Следопытов
Сообщения: 1914
Зарегистрирован: 27.02.2024
Мне бы хотелось купить рацию

Сообщение Александр Следопытов »

Буду признателен, если подскажете,где можно рации покупать, сам не могу найти
Cyrillic Craze
Сообщения: 1875
Зарегистрирован: 27.02.2024
Re: Мне бы хотелось купить рацию

Сообщение Cyrillic Craze »

Рации сейчас много где продаются . Очень много интернет-магазинов
Игорь Путникович
Сообщения: 1911
Зарегистрирован: 27.02.2024
Re: Мне бы хотелось купить рацию

Сообщение Игорь Путникович »

К сожалению не помню когда последний раз уже покупал рации. Очень давно было
Криогенный Спаситель
Сообщения: 1947
Зарегистрирован: 27.02.2024
Re: Мне бы хотелось купить рацию

Сообщение Криогенный Спаситель »

Сталкивался с покупкой рации не так давно https://baofeng.ru Мне посоветовали выбрать радиостанцию BAOFENG BF-C6. Остался доволен её приобретением, отлично работает. Можете тоже присмотреться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Какую рацию купить для работы
    Баранчук » » в форуме Беседка
    5 Ответы
    265 Просмотры
    Последнее сообщение Ranniat
  • Хотелось бы купить калиброванную сталь круглого сечения недорого.
    terokis » » в форуме Общие вопросы строительства и ремонта
    2 Ответы
    584 Просмотры
    Последнее сообщение garagko
  • Мне бы хотелось купить аккаунты ВКонтакте
    Криогенный Спаситель » » в форуме Разговоры обо всем и ни о чем
    7 Ответы
    202 Просмотры
    Последнее сообщение Криогенный Спаситель
  • Хотелось бы подготовиться к похоронам заранее
    Doventor » » в форуме Беседка
    1 Ответы
    634 Просмотры
    Последнее сообщение БАБАЙ
  • Хотелось бы найти свежую музыку
    VoinDushi » » в форуме Культура, искусство
    3 Ответы
    689 Просмотры
    Последнее сообщение Игорь Путникович

Вернуться в «Беседка»