Дорогие друзья! Внимательно относитесь к выбору рубрики для вашей темы. При нарушении рубрикации тема будет удалена, а аккаунт заблокирован
Мне бы хотелось купить рацию ⇐ Беседка
-
Автор темыАлександр Следопытов
- Сообщения: 1914
- Зарегистрирован: 27.02.2024
Мне бы хотелось купить рацию
Буду признателен, если подскажете,где можно рации покупать, сам не могу найти
-
Cyrillic Craze
- Сообщения: 1875
- Зарегистрирован: 27.02.2024
-
Игорь Путникович
- Сообщения: 1911
- Зарегистрирован: 27.02.2024
Re: Мне бы хотелось купить рацию
К сожалению не помню когда последний раз уже покупал рации. Очень давно было
-
Криогенный Спаситель
- Сообщения: 1947
- Зарегистрирован: 27.02.2024
Re: Мне бы хотелось купить рацию
Сталкивался с покупкой рации не так давно https://baofeng.ru Мне посоветовали выбрать радиостанцию BAOFENG BF-C6. Остался доволен её приобретением, отлично работает. Можете тоже присмотреться
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 5 Ответы
- 265 Просмотры
-
Последнее сообщение Ranniat
-
- 2 Ответы
- 584 Просмотры
-
Последнее сообщение garagko
-
-
Мне бы хотелось купить аккаунты ВКонтакте
Криогенный Спаситель » » в форуме Разговоры обо всем и ни о чем - 7 Ответы
- 202 Просмотры
-
Последнее сообщение Криогенный Спаситель
-
-
- 1 Ответы
- 634 Просмотры
-
Последнее сообщение БАБАЙ
-
- 3 Ответы
- 689 Просмотры
-
Последнее сообщение Игорь Путникович