Дорогие друзья! Внимательно относитесь к выбору рубрики для вашей темы. При нарушении рубрикации тема будет удалена, а аккаунт заблокирован

В каком месте покупали грузоподъёмное оборудование?Беседка

Здесь обсуждаем любые вопросы, делимся впечатлениями, опытом
Автор темы
Александр Следопытов
Сообщения: 1914
Зарегистрирован: 27.02.2024
В каком месте покупали грузоподъёмное оборудование?

Сообщение Александр Следопытов »

Потребуется купить грузоподъёмное оборудование, а где можно посмотреть его?
Cyrillic Craze
Сообщения: 1875
Зарегистрирован: 27.02.2024
Re: В каком месте покупали грузоподъёмное оборудование?

Сообщение Cyrillic Craze »

Через одну и ту же компанию обычно заказываем подобное оборудование. Есть номер телефона
Криогенный Спаситель
Сообщения: 1947
Зарегистрирован: 27.02.2024
Re: В каком месте покупали грузоподъёмное оборудование?

Сообщение Криогенный Спаситель »

Мне кажется можно самому какие-то варианты найти, всё достаточно доступно сейчас
Игорь Путникович
Сообщения: 1911
Зарегистрирован: 27.02.2024
Re: В каком месте покупали грузоподъёмное оборудование?

Сообщение Игорь Путникович »

Тоже приходилось интересоваться покупкой грузоподъёмного оборудования. Коллеги посоветовали эту компанию http://st-service.ru смогли найти всё что нужно, по ценам недорого. Ознакомьтесь подробнее
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Грузоподъемное оборудование
    venik » » в форуме Инструменты и оборудование
    6 Ответы
    688 Просмотры
    Последнее сообщение Антон Матвеевич
  • Где покупали косметическое оборудование ?
    baranova » » в форуме Умный дом
    2 Ответы
    532 Просмотры
    Последнее сообщение aleksa
  • Покупали косметологическое оборудование?
    Чистый Лист » » в форуме Разговоры обо всем и ни о чем
    3 Ответы
    317 Просмотры
    Последнее сообщение VoinDushi
  • В каком месте можно купить гинекологическое кресло?
    Максим » » в форуме Наше здоровье
    2 Ответы
    367 Просмотры
    Последнее сообщение Бронислав
  • Вам приходилось отдыхать я живописном месте? . Какие впечатления остались?
    VoinDushi » » в форуме Разговоры обо всем и ни о чем
    3 Ответы
    627 Просмотры
    Последнее сообщение Игорь Путникович

Вернуться в «Беседка»