Дорогие друзья! Внимательно относитесь к выбору рубрики для вашей темы. При нарушении рубрикации тема будет удалена, а аккаунт заблокирован

Где предпочитаете покупать сканеры?Разговоры обо всем и ни о чем

В этом разделе будут размещаться темы, перенесенные из профильных разделов в том случае, если разговоры отклонились от темы
Автор темы
Александр Следопытов
Сообщения: 1914
Зарегистрирован: 27.02.2024
Где предпочитаете покупать сканеры?

Сообщение Александр Следопытов »

Интересуемся приобретением сканера. Что-то можете порекомендовать
Cyrillic Craze
Сообщения: 1875
Зарегистрирован: 27.02.2024
Re: Где предпочитаете покупать сканеры?

Сообщение Cyrillic Craze »

Надо смотреть в магазинах офисной техники
VoinDushi
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: 27.02.2024
Re: Где предпочитаете покупать сканеры?

Сообщение VoinDushi »

Сканер где-то недавно в продаже видел, через интернет-магазины
Криогенный Спаситель
Сообщения: 1947
Зарегистрирован: 27.02.2024
Re: Где предпочитаете покупать сканеры?

Сообщение Криогенный Спаситель »

Классные сканеры продаются на этом сайте https://www.ptp-tmn.ru Различное печатное оборудование здесь обычно покупаем, сканеры и принтеры заказывали. Тоже посмотрите
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Где предпочитаете смартфоны покупать?
    Cyrillic Craze » » в форуме Помогите найти...
    3 Ответы
    162 Просмотры
    Последнее сообщение Игорь Путникович
  • Где предпочитаете обменивать крипту?
    Александр Следопытов » » в форуме Беседка
    3 Ответы
    493 Просмотры
    Последнее сообщение Чистый Лист
  • Какие сигареты предпочитаете?
    Криогенный Спаситель » » в форуме Беседка
    6 Ответы
    531 Просмотры
    Последнее сообщение Letova
  • Как предпочитаете привлекать клиентов?
    Игорь Путникович » » в форуме Помогите найти...
    3 Ответы
    156 Просмотры
    Последнее сообщение Cyrillic Craze
  • Стоит ли покупать цеолит?
    Klares » » в форуме Фундаменты
    2 Ответы
    960 Просмотры
    Последнее сообщение Nata.Asatryan

Вернуться в «Разговоры обо всем и ни о чем»