Долг перед ЖКХОбщие вопросы строительства и ремонта

Всё, что не укладывается в рубрики ниже
Аватара пользователя
Автор темы
Eugene
Всего сообщений: 138
Зарегистрирован: 10.12.2022
Возраст: 30
 Долг перед ЖКХ

Сообщение Eugene »

Ребята, мне бы не помешала консультация по поводу задолженности перед ЖКХ. Есть тут такие специалисты или можете мне хотя бы человека порекомендовать из Екатеринбурга к которому обратиться можно?
Реклама
Аватара пользователя
kipler
Всего сообщений: 141
Зарегистрирован: 15.08.2022
Возраст: 36
 Re: Долг перед ЖКХ

Сообщение kipler »

Вам надо не простого человека с улицы искать, а профильного юриста по вопросам ЖКХ. К примеру вот тут вы можете без проблем получить бесплатную консультацию https://kvadratkurilina.ru/chelyabinsk/ ... red-zhkkh/ . А если будут какие-то серьезные проблемы, то они также смогут вам помочь решить их, ноя думаю что это уже не бесплатно будет.
Аватара пользователя
Shadi
Всего сообщений: 137
Зарегистрирован: 12.12.2022
Возраст: 30
 Re: Долг перед ЖКХ

Сообщение Shadi »

А с чем именно вам помощь нужна, я что-то не до конца понял? Может вам просто надо долг выплатить и тогда больше не будет у вас никакой проблемы?!
Аватара пользователя
Sander
Всего сообщений: 116
Зарегистрирован: 30.12.2022
Возраст: 30
 Re: Долг перед ЖКХ

Сообщение Sander »

Shadi: 19 окт 2023, 19:59 А с чем именно вам помощь нужна, я что-то не до конца понял? Может вам просто надо долг выплатить и тогда больше не будет у вас никакой проблемы?!
На самом деле есть много нюансов которые надо рассмотреть. Часто встречаются истории когда долг насчитывали незаконно или с нарушениями. Или вы предлагаете такие долги тоже оплачивать.
Аватара пользователя
Ecaterina
Всего сообщений: 108
Зарегистрирован: 18.11.2020
Возраст: 36
 Re: Долг перед ЖКХ

Сообщение Ecaterina »

Всем доброго времени суток. Сложно сказать, если не разбираетесь в юридический вопросах, вам нужна помощь. Вы из Москвы? Хотите я вам помогу? Я обращалась в прошлом году к «Аллюр». Вопрос стоял про накрученные коммунальные услуги и мнимые долги мои. Спросите у этой фирмы про услуги по взысканию долгов . Специалисты широкого юридического профиля. Много положительных отзывов в интернете. Плюс я еще их рекомендую. Свяжитесь, и они вам помогут с вашей проблемой. Если будут необходимы иные юридические услуги в Москве, то рекомендую также обращаться к ним. Они как раз специализируются на всевозможных отраслях юриспруденции. Вы точно останетесь довольны. Очень ответственные и отличные юристы. Так что, если вы тоже проживаете в Москве и еще не определились, рекомендую https://alljur.ru/. Как-то так. Была рада помочь.
Изображение
Ответить Пред. темаСлед. тема
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Где закупить оборудование для ЖКХ?
    Гость » » в форуме Москва, Дачники Подмосковья
    2 Ответы
    579 Просмотры
    Последнее сообщение Maxim.Plaxtin

Вернуться в «Общие вопросы строительства и ремонта»